Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые ангины

Частые ангины
Анастасия, 35, Владимир

Вопрос: Добрый день! Тонзиллит беспокоит с детства. Но, за последний год, каждый месяц болезнь возвращается. Мною выпито 12 курсов антибиотиков.

Два месяца назад ушла на , принимаю гомеопатические – Меркуриус и Гепар сульфур. Но, частые ангины возвращаются каждые две-три недели.

Температура тела при появлении тонзиллита не повышается, но появляется налёт на миндалинах, увеличение лимфоузлов, ломка, слабость.

Есть необычная особенность – за день до заболевания у меня резко повышается энергия, я много работаю, убираюсь дома, а на следующие утро появляется ангина, либо острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ), но она буквально через два дня превращается в тонзиллит.
Спасибо!

17 декабря 2017, 16:17

Ответ: Добрый день! Особенность появления ангин часто важнее, чем сами и частые ангины.

Учитывая это для начала можете принимать гомеопатические (монопрепараты) – Кониум 12С (Conium maculatum) Conium – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, и – Псоринум 12С – по 3 гранулы ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо Вам, огромное! Желаю щедрых пациентов, самому быть здоровому и благополучия всем вашим родным! Ещё раз благодарю, за безвозмездную консультацию!

Для меня как для многодетной матери это необыкновенный подарок!

21 декабря 2017, 8:11

Ответ: Спасибо за Ваши пожелания!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частые ангины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024