Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия или выход болезни наружу

Аллергия или выход болезни наружу
Ирина, 51, Пермь

Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю за отклик и совет печению (начало консультации в сообщении ).

Так получилось что и врач мне назначил гомеопатический препарат Сульфур йодатум. Начну принимать только с завтрашнего дня по причине неготовности лекарства в аптеке.

Мне 51 год. Не большая ли доза для меня? Начиталась, что даже с одной гранулы аллергия бывает. Как отличить что это – аллергия или выход болезни наружу через кожу?

Сегодня пропускаю приём препарата Магнезиум карбоникум и состояние лучше, чем с этим препаратом, возможно временно.

Почему Вы не приветствуйте в моем случае приём препарата Сепия 30С?

Я не решаюсь более точно комментировать фразу "от кишечника как по электропроводам", так как скорее всего неверно опять всё опишу.

Феназепам помогает не в плане , а в физическом теле, после него как будто всё ровно становится, комфортно. Видимо потому что кишечник всё же влияет на нервную систему, вегетатику.

Заранее спасибо!

29 декабря 2017, 16:42

Ответ: Добрый день, Ирина. Иногда человеку сложно определить что у него – аллергия или выход болезни наружу. Гомеопатические препараты начиная с шестой сотенной потенции (6С) в принципе не могут давать аллергии, поэтому, если после приёма подходящего гомеопатического моносредства (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Аллергия или выход болезни наружу на коже появляются высыпания, то это либо выход болезни наружу, либо обострение внутренней болезни от чрезмерно сильной потенции препарата, либо просто прувинг из-за тоже слишком сильного препарата.

Если человек принимает Феназепам и ему помогает, то можно думать, что к гомеопатическим препаратам у него повышена. В 50 лет можно и 5 гранул два раза в день принимать, но если есть хоть малейшее сомнение, то принимайте по одной грануле раз в два дня, тогда это точно будет очень слабо и ничего обостряться не должно, в том числе.

Так наверное даже лучше. А если силы у препарата будет мало, то тогда количество гранул можно прибавить до трёх, как рекомендовал. В такое допустимо.

Гомеопатический лекарственный Сульфур по сравнению с Сульфур йодатум действует более жестко, поэтому второй вариант более предпочтительный.

Сепия это немного не то, да ещё в 30С потенции. Даже препарат из электрического угря был бы лучше, но в наших аптеках его не найдёте.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ! Врач тоже осторожничает со мной, даёт всё в малых дозах. Лечусь дальше.
С наступающим Вас Новым годом!

30 декабря 2017, 22:34

Ответ: Пожалуйста. Спасибо за поздравление.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия или выход болезни наружу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024