Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Личная консультация

Личная консультация
Мари, 33, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Меня зовут Мари. Имя такое потому что бо́льшую часть своей жизни живу во Франции.

Я попала на Ваш сайт www.homeo.su. Личная консультация гомеопата и буквально опешила от Вашего подхода, Вашего видения и применения Индийской Школы , равно как и Вашего глобального подхода ко Вселенной, к миру, времени, гравитации…

Я – мультимодальный психотерапевт. Как и Вы, использую глобальное видение законов Вселенной и человека в ней.

Обращаюсь к Вам, потому что многих лет моей работы над собой в разных модальностях (Эриксоновском гипнозе, Телесноориентированной терапии, арт-терапии) мне не хватает для избавления от моих эмоциональных оков.

У меня очень глубокая со-зависимость (родовая) и от этого очень много трудностей – с работой и целями в жизни.

Эмоция мною буквально правит, и я над ней очень редко обретаю верх – решить эту задачу стараюсь уже больше 12-и лет.

Я гомеопатию самостоятельно. Во многом она мне очень откликается сходством с психотерапией. Мне очень нравятся подходы Куршена из Израиля. Но даже он по-моему не использует Индийскую Школу.

Я сама прибегала к лечению в гомеопатии с помощью других людей. Я бы очень хотела поработать с Вами, нужна личная консультация. Я очень надеюсь вырваться из моих "эмоциональных оков". По сему я бы очень хотела узнать у Вас, сколько стоит Ваша работа.

Если Вас заинтересует Гипноз (измененное состояние сознания) или другие мои практики, я буду несказанно рада с Вами ими поделиться.

Спасибо Вам заранее за ответ.
С глубоким уважением.
Мари.

13 января 2018, 16:29

Ответ: Добрый день, Мари! Интересное письмо. Подробную информацию о проведении индивидуальных консультаций и лечения методом гомеопатии я изложил на этой .

Гипноз это интересно, но лично я на него не реагирую, никак, и мне странно, когда вижу, что другие люди полностью теряют контроль и подчиняются воле работающего с ними доктора.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Личная консультация Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024