Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реакция организма на гомеопатию

Реакция организма на гомеопатию
Ирина, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Сергей Вадимович. Может Вы сможете прокомментировать ситуацию по лечению сына и том какая у него реакция организма на гомеопатию? Сейчас ему 23 года.

Моему сыну ещё несколько лет назад при лечении атером на коже прописали однократно гомеопатический препарат Сульфур 10000С Сульфур. Реакция организма на гомеопатию, лечение (Sulphur 10М).

После этого ещё было лечение иммуноглобулин от диареи и гастродуоденита.

Прошло около пять лет после приёма назначенного препарата. За это время появилась , хотя раньше её никогда не было. В первые годы был только поллиноз, а теперь добавилась ещё и пищевая аллергия на косточковые и орехи.

в . прописывали то Ликоподиум, то Сульфур (с перерывами) в потенциях 6С и 12С. На аллергию такое лечение никак не повлияло, только угревая сыпь исчезала.

В этом году, после того, как появилась на фрукты, при приёме препарата Сульфур 6С сразу начинается диарея без в организме. Это реакция организма на гомеопатию? То же самое было осенью при приёме лекарственного средства Ликоподиум. И жалуется на боль в животе.

Почему могли произойти такие изменения, что организм стал так реагировать на ?

15 января 2018, 17:36

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Такие высокие могут действовать на организм долго, поэтому их нужно принимать только тогда, когда они на самом деле нужны. Особенно важно, что такой препарат должен учитывать психику человека. Маловероятно, чтобы это как-то значительно повлияло на физический уровень (соматику) организма.

Исходя из появления аллергии можно предположить, что нужного действия просто не было (никакого). Поэтому на тот приём препарата Сульфур 10М можно просто не обращать внимания.

Когда у человека на должном уровне, то он может вообще никак вообще не отреагировать на такую высокую потенцию, или воспринимать её как 6С.

В любом случае, нужно осторожно относиться к приёму гомеопатических (монопрепаратов) Реакция организма на гомеопатию. Гомеопатические препараты аптечки для при столь высокой энергетике.

Лучший вариант сейчас – это не принимать механически Сульфур и Ликоподиум, а принимать то, что подходит по особенностям . Препараты использовать в 6С-12С потенциях, не выше.

Количество гранул на приём минимальное – от одной до трёх.
(ещё один вопрос с этого же адреса в сообщении 30530).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Реакция организма на гомеопатию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024