Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Странное ОРЗ

Странное ОРЗ
Евгения, ребёнку 2 года, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, гомеопатическое лечение для ребёнка.

Две недели назад начали ходить в группу кратковременного пребывания вместе с мамой и сразу начался насморк. Подождали дома пару дней. Начали ходить снова. Появилось редкое сухое подкашливание. Потом влажный кашель. Редкий. И текучие прозрачные выделения из носа с раздражением нижней губы и кожи под носом.

Дала ребёнку гомеопатические Аллиум цепа Allium cepa. Странное ОРЗ, лечение и Арсеникум альбум. До этого – по разу дала препараты Пульсатилла и Рус токсикодендрон.

Через день насморк ушёл, но появился всё такой же редкий, но влажный с хрипами кашель из глубины груди чуть с надрывом. Несколько раз в день.

Вызвала неотложку – доктор сказал, кашель пошёл внутрь, но он на уровне груди пока. И ещё сказал, что видимо на переохлаждение организма наложился вирус, поэтому так долго ОРЗ не заканчивается.

Купила сиропы Пертуссин и Алтей для облегчения отхождения мокроты.

Скажите, пожалуйста, Сергей Вадимович, что нам теперь принимать из , чтобы инфекция вышла наружу, а не ушла внутрь? Повышения температуры тела не было вообще, странное ОРЗ.

И ещё один вопрос, если можно: я купила гомеопатический препарат Калькарея карбоника 12С давно, неизвестной фирмы (для меня неизвестной, может, она старая и надежная, не знаю) и думала, что препарат уже не работает. Решила проверить и выпила пригоршню. Сахар ведь…

Спасибо!

25 января 2018, 19:53

Ответ: Здравствуйте! Если кашель у ребёнка всё ещё продолжается, то можете давать для гомеопатический препарат – Спонгия 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум сульфурикум 6С – по 1 грануле 1 раз в 2 дня на ночь до полного прекращения кашля и ОРЗ.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Странное ОРЗ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024