Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гемангиомы в позвоночнике

Гемангиомы в позвоночнике
Ирина, 59, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! По результату КТ у меня обнаружили 4 гемангиомы, все в позвоночнике. Одна крупная – диаметром до 20 миллиметров.

Мнения врачей по лечению расходятся. Ортопед советует наблюдать за динамикой. Нейрохирург (заочная консультация через интернет) – рекомендует делать вертебропластику.

Кроме гемангиом есть протрузии дисков во всех отделах позвоночника.

Я всегда вела активный образ жизни, но боли в спине начала чувствовать всего несколько лет назад.

После сильного стресса(?) прошлой осенью случился гипертонический криз. Тогда отнялись ноги, долго расхаживалась.

Недавно подскользнулась на льду и упала. Теперь немеет левая нога.

Несколько лет принимала гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 30С Rhus toxicodendron. Гемангиомы в позвоночнике, лечение ежедневно на ночь, он помогал мне заснуть, и при сильном физическом переутомлении.

Есть ли возможность излечить гемангиомы в позвоночнике или хотя бы остановить их рост? Что Вы посоветуете для лечения гомеопатией при протрузиях дисков?

4 февраля 2018, 10:42

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Шанс, что методом может помочь при гемангиомах в телах позвонков есть, хотя и не 100 процентов. Учитывая это начать лечение всё же стоит не прибегая пока к хирургической операции.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 6С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Гемангиомы в позвоночнике, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего средства желательно принимать монопрепарат – Петролеум 12С – по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гемангиомы в позвоночнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024