Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опущение внутренних органов

Опущение внутренних органов
Анастасия, 35, Владимир

Вопрос: Уважаемый Григор Сергей Вадимович! У меня опущение внутренних органов. Почти 10 лет меня обследуют врачи и кроме опущения желудка и кишечника никакого диагноза не могут поставить.

Начну с того, что в детстве в возрасте 12 лет была серьезная травма копчика: скатилась с горки на попе и ударилась копчиком. После ушиба была дикая боль, неделю не могла нормально сесть. Так копчик у меня и зарос в неправильном состоянии – загнутым.

В 23 года начали мучить запоры периодами. В 29 лет сделала ирригоскопию, которая показала опущение внутренних органов – желудка и ободочной кишки.

Но, невзирая на всё это смогла зачать и родить второго ребенка. Двое родов, проходили очень тяжело, так как вес у меня 50 кг и узкий таз. Рожала сама, без эпидуральной анестезии.

До 34 лет мучили только запоры, причём, не помогал даже слабительный фитопрепарат Мукофальк, и слабительное средство Дюфалак, а помогали только слабительные препараты на основе сенны.

В время запоров болело слева в паху, появлялась слабость, головокружение и дрожь в руках.

Делали колоноскопию, гастроскопию, Опущение внутренних органов, МРТ обследование брюшной полости и малого таза, анализы на гормоны – всё хорошо, всё в норме.

В 34 года произошел какой-то приступ: появилась боль в левом подреберье, тошнота, состояние коматозное, как при интоксикации. Состояние коматоза снимала препаратом Но-шпа. После приступа девять месяцев выходила из этого состояния.

На данный момент беспокоит тяжесть в кишечнике, даже ночью просыпаюсь от этого. Бывает частое мочеиспускание и боль вокруг пупка, как будто там камень. Иногда появляется боль в левом подреберье и боль в копчике. Опущение внутренних органов остаётся.

Обычно состояние ухудшается в овуляцию и перед месячными – болит голова, сильно болит грудь. По результатам ультразвукового исследования () груди показало 2 маленькие кисты в обеих грудях. Постоянно холодные ноги и всегда мёрзну.

Почитала про спаечный процесс – очень похоже на мои симптомы.

21 февраля 2018 года мне будут делать лапароскопию – обследование, потому что больше не могу терпеть, состояние становится хуже с каждым днём.

Дайте, пожалуйста, ваш совет по лечению гомеопатией, очень боюсь делать лапароскопию.

Заранее огромное вам спасибо!

5 февраля 2018, 11:09

Ответ: Добрый день, Анастасия! По поводу лапароскопии ясно, никому не хочется её делать, особенно, если это не приблизит к выздоровлению. Лечение по методу в этом плане гораздо лучше.

Для начала можете принимать Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Опущение внутренних органов, гомеопатия, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум броматум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего Консультации гомеопата. Опущение внутренних органов, гомеопатия, лечение (монопрепарата), чтобы затем продолжить лечение учитывающее индивидуальные особенности организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опущение внутренних органов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024