Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начала лечить сына

Начала лечить сына
Светлана, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Давала сыну для профилактики заболевания гомеопатический препарат Сульфур 6С. Но всё-таки ребёнок (начало переписки в сообщении ).

Началось как всегда с утреннего насморка с зелёными выделениями из носа. При промывании носа водой появился влажный кашель. Теперь начала лечить сына и давать гомеопатический монопрепарат Калиум сульфурикум 12С по 3 гранулы 4 раза в день.

Кашель в течение дня продолжался, был влажный, глубокий из бронхов. Вечером нос забивается.

При кашле в первый день больно было в груди. Ночью спал спокойно. Только потел сильно после чая с малиной. На 2-й день очень хорошо откашливался без боли в груди. Выделения из носа желтоватые или белые. После обеда прочищал голосовые связки через "кхе-кхе" долго. Потом наступила "осиплость" голоса, а кашель исчез.

Нос периодически забивается. Температура тела не выше 37 градусов. Горло красное, аппетит хороший. Подскажите пожалуйста, надо ли что-то ещё подключать к лечению или что-то заменить?

Поставили диагноз ларинготрахеит. Ещё стала давать Гидрастис 6С Hydrastis canadensis. Начала лечить сына (Hydrastis canadensis).

Сейчас начала лечить сына аллопатией с гормонами по рекомендации педиатра. Но она нам не помогает. Сын всю ночь кашлял, мокрота не отходила, кашель чаще сухой. Температура тела в районе 37 -37,2°C. Ночью потел. Горло краснющее.
Помогите в лечении.

21 февраля 2018, 7:57

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Давайте сыну для методом гомеопатический – Гепар сульфур 6С – по 5 гранул вне еды 4 раза в день.

Дополнительно желательно давать препарат Белладонна 6С – по 5 гранул в течение дня часто, каждые полчаса или каждый час, до выздоровления.

И ещё. Приём препарата для профилактики заболевания снижает риск заболеть, но не даёт гарантий того, что ребёнок не заболеет.
(продолжение о лечении ребёнка в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Начала лечить сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024