Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение левого глаза

Лечение левого глаза
Василий Иванович, 62, Гатчина

Вопрос: Сергей Вадимович, хочу выразить своё восхищение Вашему профессионализму (начало в сообщении 28245). Продолжаем лечение левого глаза с помощью гомеопатии.

Специалист, врач офтальмолог поставил ошибочный диагноз, а Вы, по симптомам сразу же определили патологию в органе, что подтвердило . Диагностировано отслоение сетчатки и помутнение хрусталика.

Ваше первое назначение было правильное. Как нам следовать в дальнейшем. Я уверена, что есть решение.

Муж принимал гомеопатические препараты Кониум и Арника, есть результат. Хорошо работает кишечник. Прибавилось сил. Ушла сонливость. Стал спокойней.

Когда принимал Апис 6С чувствовал, что лечение левого глаза даёт результат, в глазу происходили какие-то процессы.

Что вы посоветуете дополнить к лечению препаратами Кониум 6С Апис 6С? Или сразу связаться по скайпу?
С уважением, Татьяна Васильевна.

24 ноября 2017, 13:58

Ответ: Добрый день, Татьяна Васильевна. Хорошо, что начались сдвиги. Индивидуальное всегда более предпочтительно, потому что можно точнее определять и их своевременно корректировать. Для этого лучше связываться по скайпу.

Если в поле зрения всё ещё видится чёрный , то препарат Кониум 6С () Conium. Лечение левого глаза по 5 гранул утром и вечером, и Арника 6С – по 5 гранул на ночь.

лучше принимать длительно. В такая тактика применяется довольно часто.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Сделали УЗИ глаза. Поставили диагноз: свежее отслоение сетчатки, помутнение хрусталика. Настолько расстроились, что и не знаем как быть и что делать.

Гомеопатическое лечение было эффективным, но после процедуры УЗИ зрачок расширился и глаз совсем перестал видеть. Принимаем препараты Кониум и Арника. Лечение левого глаза продолжилось, опять идут улучшения. Назначили операцию.

Я понимаю, что решение за нами. Может Вы посоветуете какие препараты принимать до операции и после операции? И есть ли такая возможность обойтись без операции или это единственный выход в нашей ситуации?

И правильно мы делаем, что принимаем Кониум и Арнику? Супруг чувствует как работают эти лекарства.

Извините, что пишу Вам часто, но обратиться, чтобы по человечески кто то объяснил, поддержал не к кому. Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость.
С уважением Татьяна Васильевна.

25 ноября 2017, 11:29

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Кониум учитывает разные инородные предметы внутри глазного яблока, даже нити крови или ещё что-то подобное и помогает организму очистить глаз от того, что мешает внутри. Видение в поле зрения что-то вроде паучок в глазу тоже к этому относится.

Внезапное искажение поля зрения чаще всего зависит от отслоения сетчатки, её учитывает препарат из пчелы Апис 6С Apis mellifica. Лечение левого глаза, гомеопатия (), но сможет ли он предотвратить новые отслоения это вопрос.

Лекарственный препарат Арника 6С способствует заживлению любых травмированных тканей в организме, а отслоившаяся сетчатка это своего рода тоже травма с нарушением целостности тканей. После операции её в любых случаях лучше принимать, до 2 или 4 раз в день.

Если сейчас оставить всё как есть, то тогда остаётся принимать препараты Апис и Кониум. При приёма Апис появляется хоть какая-то надежда, что сетчатка останется на своём месте.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Пожалуйста, назначьте препараты, которые будут способствовать исцелению от новых симптомов.

После длительного лечения левого глаза гомеопатическими препаратами Арника и Бриония после операции наступило хорошее улучшение. Краснота и боль в глазу при движении глазом ушла.

После постепенно стали появляться следующие признаки: слизистая век внутри покраснела, появилось ощущение песка и плёночки, которую очень хочется снять. Заметили, что такие в глазу одновременно сопровождаются проявлением геморроя – постоянные позывы на стул, но отходят только газы. Узелок выходит наружу, кровоточит.

На свой страх и риск супруг принимал гомеопатическое средство – Ацидум муриатикум 6С.

Скоро супругу продолжать лечение глаза и будут удалять силикон. Как можно облегчить данную процедуру? Может есть гомеопатические препараты, которые будут предварять довольно болезненную процедуру и в дальнейшем лечить? Или правильнее руководствоваться симптомами после процедуры?

Препараты гомеопатии заказывали три раза – два раза в аптеке Helios (в Лондоне) и один раз в аптеке Freemans (в Шотландии). Сейчас не оформляется заказ. Хотя ранее уже заказывали и, к нашему удивлению, препараты приходили достаточно быстро – в течение двух недель.

По скайпу с Вами не было связи. Затем пыталась получить срочную консультацию по телефону, тоже не получилось. Это о чем-то говорит? Ведь не может быть столько совпадений? Что-то мы делаем не так?
Спасибо. С уважением Татьяна Васильевна.

19 марта 2018, 15:01

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Невозможность связаться через интернет – простое совпадение, это я так воспринимаю.

А по лечению левого глаза – сейчас можно принимать гомеопатический препарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Лечение левого глаза – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Продолжите давать мужу сейчас и после операции препарат – Арника 6С – по 7 гранул. На ночь – давайте сейчас. Днём и на ночь – после операции. И так до выздоровления.
(продолжение в сообщении 24980)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение левого глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024