Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние моего здоровья

Состояние моего здоровья
Марина, 35, Рига, Латвия

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста в , я в полном отчаянии.

Одиннадцать лет назад после длительного приёма антибиотиков и диклофенака начались сбои работы системы пищеварения и ухудшилось состояние моего здоровья. Пища подолгу застаивается в кишечнике, за ночь не успевает перевариться.

Часто чувство тяжести и распирания в желудке после еды. Последний приём пищи до 18 часов вечера. Если кушать позже, то до утра всё так и будет лежать камнем в желудке.

Одновременно беспокоят стойкие запоры. В туалет хожу только с клизмами.

Интоксикация организма выражается в длительном субфебрилитете и болью в суставах. Развилась непереносимость молочных и кисломолочных продуктов, свинины, говядины. Появились желчный рефлюкс и повышенная кислотность. На языке белый налет и глубокая трещина вдоль центра языка.

Жжение в уретре при мочеиспускании. Болезненный половой акт.

В период цветения полыни Полынь обыкновенная и состояние моего здоровья бывает аллергический насморк. Питание хорошее, но одновременно у меня физическое истощение. Нервная, головные боли и плохой сон.

Местные врачи выписывают пробиотики и ферменты, но эти средства только усугубляют состояние моего здоровья. Жжение в уретре становится нестерпимым, а от животных ферментов появляется сильная изжога.

Можно ли подобрать гомеопатическое средство (монопрепарат), которое будет способствовать самостоятельной выработке ферментов и одновременно восстановит баланс кишечной микрофлоры?

Я светлая, маленькая, 39 кг веса

20 марта 2018, 11:02

Ответ: Здравствуйте, Марина! Всё понятно. Для начала лечения и улучшения состояния здоровья можете принимать гомеопатический – Антимониум крудум 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

<В качестве дополняющего лекарственного средства желательно ещё принимать гомеопатический препарат из аптечной ромашки – Хамомилла 6С (Chamomilla) Chamomilla и состояние моего здоровья – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние моего здоровья Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024