Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Блефарит на веке

Блефарит на веке
Богдана, 33, город

Вопрос: Здравствуйте. Уважаемый Сергей Вадимович, снова пишу Вам с просьбой о помощи. В 2016 благодаря Вам удалось быстро вылечить халязионы у младшей дочери, которые не поддавались традиционному лечению (сообщение ). Принимала тогда гомеопатический препарат Стафизагрия 6С Стафизагрия. Блефарит на веке, лечение . (Staphisagria).

Сейчас с января 2018 года боремся с блефароконъюнктивитом на том же правом глазу. Плюс, на фоне воспаления ресничек, как объяснил доктор, появилась эпителиопатия роговицы (рецидивирующая эрозия роговицы). Традиционное лечение каплями, мазями с антибиотиками не помогает.

Блефарит на веке правого глаза появился на фоне простуды в январе. Временами ребёнок жалуется, что глазик зудит.

Сдавали бакпосев из конъюнктивы. Выявили стафилококк эпидермальный. Анализ на демодекс отрицательный.

Девочка подвижная, общительная, эмоциональная. Во время засыпания пальцы по прежнему во рту – привычка с рождения, от которой мы до сих пор пытаемся избавиться. Миниатюрная, волосы светло-русые, серо-голубые глаза. Выглядит младше своего возраста- сейчас ей 6 лет.

Любит сладкое и всякие ягоды. Не любит мясо и молочные каши. С рождения пищевая аллергия на пекарские дрожжи, перекрестная реакция идёт и на твёрдые сыры. Сильная кожная сыпь на шоколад – в основном зудящими пятнами по ножкам. На правой щечке, под глазиком есть родимое пятнышко.
Заранее спасибо за помощь в лечении!

10 апреля 2018, 12:55

Ответ: Здравствуйте, Богдана! Всё ясно. Чтобы дочку сейчас можете ей давать гомеопатический из устричной раковины – Калькарея карбоника 12С (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Блефарит на веке, лечение – по три гранулы вне еды ежедневно утром, до выздоровления.

Дополнительно к этому ещё желательно давать гомеопатический препарат – Стафизагрия 6С – по пять гранул вне еды ежедневно на ночь. Его Вы уже давать дочери, нужен он и сейчас.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Блефарит на веке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024