Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Укрепление иммунитета

Укрепление иммунитета
Нина, мужу 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мужу 42 года, его преследует ряд хронических недугов: герпес 3 типа – опоясывающий герпес (лишай) и 2 типа – генитальный герпес. В связи с этим ему требуется серьёзное укрепление иммунитета.

Ещё у мужа подагра, по типу поллиноза, пищевая аллергия на цитрусовые, аллергия на собачий подшерсток.

Нейродермит с детских лет, проявляется в настоящее время лишь на тыльной стороне кистей рук.

Очень слабый иммунитет – проявляется при малейшем стрессе или . Иммунитет нужно укреплять.

Рос болезненным ребёнком, вскоре после рождения его лечили курсом антибиотиков. Далее имели место частые и редко щадящие медикаментозные вмешательства.

Будучи беременной им, свекровь на последних месяцах заболела воспалением лёгких и также проходила .

По натуре муж склонен к , тяжело переживает трудности. Любит, когда его окружают весёлые и лёгкие люди. Плохое настроение у близких и моменты кризиса тоже переносит нелегко.

У него слабая воля. Склонен к употреблению алкоголя, практически каждый вечер выпивает по ста миллилитров алкогольных напитков, но держит себя в руках и больше дозу не употребляет. Бывает желание курить.

Крайне тяжело ему даётся принятие решений. Шутливый, ироничный, увлекающийся. Имеет обострённое чувство ответственности.

Понимаю, что лечение вышеперечисленного вряд-ли возможно с помощью одного гомеопатического препарата. Прошу Вас подсказать, чем можно поддержать здоровье супруга, исходя из приведённого перечня беспокоящих болезней? И очень важно укрепление иммунитета.

Заранее очень Вам признательна.

2 мая 2018, 0:16

Ответ: Здравствуйте! Для начала и заодно для укрепления иммунитета можете давать мужу из чеснока – Аллиум сативум 12С () Чеснок, Allium sativum. Гомеопатия, укрепление иммунитета – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

И ещё, в качестве дополнительного лекарства из средств желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Сульфур 6С () Сульфур, Sulphur. Укрепление иммунитета, гомеопатия – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Укрепление иммунитета, лечение вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .



Вопрос: Сергей Вадимович, большое Вам спасибо за ответ! Будем поправлять здоровье с Вашей помощью.

Позвольте уточнить, пожалуйста: окажут ли воздействие указанные Вами препараты также и на подагру? Или от неё нужно принимать что-то дополнительно.
Ещё раз спасибо!

4 мая 2018, 22:01

Ответ: Добрый день! На укрепление иммунитета эти гомеопатические препараты работать будут, а в отношении подагры они будут нейтральны.

Для лечения подагры нужны другие лекарственные препараты Укрепление иммунитета, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты). В вашем письме – подагра просто диагноз, а для определения подходящего лечебного средства нужна подробная беседа.

Лекарственный препарат в определяется не по диагнозу, а по особенностям болезни, то же самое касается и иммунитета.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Укрепление иммунитета Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024