Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление вен

Воспаление вен
Татьяна, 50, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу поблагодарить за назначенное лечение (начало в сообщении ). Прошу у вас ещё помощи в . Сейчас появилось воспаление вен.

Восьмого мая начали болеть все крупные суставы. Гомеопатический Гельземиум 12С Gelsemium sempervirens, Гельземин, жёлтый жасмин. Воспаление вен, лечение гомеопатией начала принимать 16 мая. Суставы ног постепенно болеть перестали, но мышцы ног болят и ноги чуть отекают, если весь день на ногах. Я думаю это вены на ногах воспалились.

После переживания началось сердцебиение и нехватка воздуха, я начала принимать препарат Игнация 12С. Постепенно все прошло.

За июнь месяц три раза была сильная головная боль с периодичностью один раз в неделю.

Пришлось принимать обычные аллопатические обезболивающие средства – парацетамол и пенталгин. С сентября месяца не пила обычные лекарства.

Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические крупинки можно применять когда сильно болит голова.

25 июня 2018, 18:31

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Есть то было воспаление вен, то сложно понять откуда оно взялось, что явилось причиной. Если болят глубокие вены и состояние вен доходит до острого тромбофлебита, то на такой случай имейте в гомеопатической гомеопатическое средство – Гамамелис 6С Hamamelis virginiana. Воспаление вен, лечение гомеопатией (Hamamelis, ).

Препарат при головных болях тоже можно принимать, но у него "свои признаки" и , как у любого гомеопатического препарата. Опишите подробности головной боли и от чего она зависит.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Голова болит после умственного напряжения, стресса, бессонницы, физического перенапряжения, от шума.

Иногда головные боли бывают в жаркую погоду, а так же от запахов красок и духов. И после сладкого.

Головная боль просто тупая. Ухудшение при качания головой.

Иногда болит затылок. глаза и кожа головы. Улучшение наступает в положение лёжа и после сна.

27 июня 2018, 18:27

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Иногда воспаление вен и головные боли могут появляться параллельно, потому что могут быть задействованы кровеносные сосуды в обоих случаях.

Головные боли у препарата Hamamelis virginiana Hamamelis virginiana. Воспаление вен, лечение гомеопатией всё же другие. Поэтому, от головных болей можете принимать гомеопатические препараты – Петролеум 6С – по три гранулы вне еды ежедневно утром, и – Хина 12С – по три гранулы вечером. Принимать эти лекарства можно длительно.

Во время головной боли примите препарат Хина 12С – по три или даже пять гранул несколько раз подряд.



Вопрос: Спасибо огромное Сергей Вадимович!

5 июля 2018, 09:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение о лечении вен в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление вен Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024