Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные пятна обостряются

Красные пятна обостряются
Сергей, 58, город

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Ещё раз внимательно прочитал, что нужно описать о болезни. Вот мои симптомы. На лице постоянно появляются красные пятна и эти красные пятна обостряются. Без кожного зуда. Диагностирован демодекс.

Красные пятна на лице обостряются, то есть приобретают более яркий оттенок после бани, при нахождении на солнце, а также, когда употребляю вино, или когда просто душно, жарко и влажно, например, когда что-то готовлю у плиты на кухне.

Также воспаляются веки, особенно если провожу достаточно много времени за компьютером или смотрю телевизор.

По общему состоянию могу сказать, что с желудком часто бывают вздутия, хотя стараюсь не переедать, особой диеты не придерживаюсь, но не употребляю очень жареную пищу – шашлыки, пережаренные котлеты или курицу. Пищу готовлю с добавлением воды.

В меру употребляю домашние заготовки – у нас дача, выращиваем овощи на своём участке. Делаем со своего огорода помидоры и огурцы консервированные.

Употребляю кисломолочные продукты. Люблю и свежие овощи, особенно зелёные салаты ем с удовольствием. Достаточно часто употребляю печёные пироги и кексы – сам пеку.

Ещё у меня бывают суставные боли – в шее и предплечье, в основном, с левой стороны, поэтому с утра делаю зарядку несколько раз в неделю, почти ежедневно.

Летом с удовольствием с женой занимается на даче посадками, уходом за огородом.

По жизни считаю себя творческим человеком, люблю петь, играю на гитаре, раньше часто проводили время с друзьями в компании. С возрастом таких встреч становится меньше, летом с семьёй ездим на море.
С уважением к Вам, Сергей.

18 мая 2018, 10:14

Ответ: Добрый день, Сергей! Демодекс может так себя проявлять, всё верно. Если красные пятна обостряются от тех причин что описали, то для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) – Сабадилла 6С (, Schoenocaulon officinale, Veratrum officinale) Sabadilla officinarum. Красные пятна обостряются, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ацидум сульфурикум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

При усилении организма он сам начнёт бороться с демодексом на коже.
(продолжение лечения от красных пятен на лице в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красные пятна обостряются Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024