Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Установили стент

Установили стент
Василий Иванович, 62, Гатчина

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Напишу о состоянии Василия Ивановича и результаты лечения в неотложной кардиологии (предыдущий вопрос о лечении гомеопатией в сообщении 28522).

Все вопросы которые я задавала в своем прошлом письме (было отчаяние), нашли своё объяснение. Такая картина: артерии хорошие, сердце хорошее, так объяснял кардиолог. который ставил стенд. Одна артерия при входе в сердце была забита на 95 процентов.

Во время установки стента супруг своими глазами, насколько позволяло его зрение, видел всё на мониторе величиной в пол стены. Всё слышал. Делали операцию два доктора, кардиологи. Один врач всё делал, другой по громкой связи подсказывал.

Когда установили стент в нужный сосуд сердца радовались как дети. После этого супруг говорит, что стало так хорошо, что готов был встать и уйти домой. Установили стент, артериальное давление в норме 110/70 мм.рт.ст. – в норме. Такое давление было всегда лет до пятидесяти.

Сейчас готовят к выписке из стационара, а всё случилось семнадцатого мая.

У меня к Вам просьба. Подскажите как помочь в реабилитации? Сейчас проводится интенсивная терапия. Что для меня понятно, так это препараты для разжижения крови, и ещё делают уколы в живот для растворения жировых запасов.

Принимает таблетки. Я понимаю, что нельзя сразу всё отменять. Как быть с синдромом отмены на будущее? Какими препаратами нужно улучшать адаптацию?

По симптомам мне пока нечего сказать. Спрашиваю, супруг отвечает, что чувствует себя отлично, настроение хорошее, аппетит отличный. Осторожничает, конечно. Но его и предупредили, что в течение трёх недель никаких больших физических нагрузок, но движение необходимо, даже невзирая на то, что установили стент

Сергей Вадимович, если бы не ваш совет вызвать скорую помощь с кардио бригадой, неизвестно чем бы всё могло кончиться. Меня супруг точно не послушался бы. Приехал бы домой (вопрос, доехал бы) и лежал. А мои слова, что Сергей Вадимович сказал, срочно вызвать скорую, сработали мгновенно. Спасибо. Вы наш спаситель.

И что можно и нужно на данной стадии принимать из гомеопатических препаратов? Может быть дренажные средства. Говорит, что моча уже имеет запах лекарств.
С уважением Татьяна Васильевна.

21 мая 2018, 14:35

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Хорошо когда хорошо всё заканчивается, главное итог. Кардиохирурги, нейрохирурги и травматологи жизни спасают, уважаю их работу.

После того, как установили стент он постепенно будет "врастать" в коронарную артерию. Постепенно в ней закрепится и тогда уже можно будет более смело давать физические нагрузки, хотя всё равно не чрезмерные.

Теперь можно будет ходить, делать что хочется, и не останавливаться из-за спазматической боли в сердце через каждые пять метров. Великое и полезное изобретение этот маленький стент.

В период восстановления для можно принимать Арника 6С () Arnica montana. Установили стент, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Кроме этого ещё желательно принимать ещё один важный из средств Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Установили стент, лечение гомеопатией – по три гранулы ежедневно вечером. Этот препарат способствует улучшению состава крови.

Если моча уже имеет запах лекарств, что уже что-то сработало как дренаж и организм избавляется от лишних накоплений в печени.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Такое хорошее письмо Вы написали.

Мы разговаривали с хирургом и его слова "живите как жили" смутил меня. Как, разве так можно? А вы как чувствовали, предупредили все мои вопросы. Все объяснили.

Я супругу прочитала Ваше письмо по телефону. Он ещё в кардиоцентре.

А кардиохирурги действительно уникальные люди. Во-первых, молодые, уверенные, смелые. Совсем мальчишечки, а владеют таким благородным мастерством, установили стент.

Препараты Арника и Кактус обязательно будем принимать.
Огромное Вам спасибо. С уважением Татьяна Васильевна.

23 мая 2018, 19:00

Ответ: Здравствуйте. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 537)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Установили стент Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024