Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая ВЭБ инфекция

Хроническая ВЭБ инфекция
Лариса, 40, Уфа

Вопрос: Добрый день! У дочери двенадцати лет уже много лет хроническая ВЭБ инфекция (вирус Эпштейна-Барр). Чего только не перепробовали в лечении, но иммунитет не справляется.

Активность проявляется субфебрильной температурой, обильным стеканием слизи желтоватого цвета по задней стенке глотки, заложенность носа, периодически покашливание от слизи. Хуже себя дочь ощущает с утра.

Девочка очень высокая, худая, но крепкого телосложения. Синяки под глазами, хороший аппетит. В сочетании с этим у дочки быстрая утомляемость, слабость, нет энергичности. Она раздражительная и психованная.

Ей трудно даются в изучении точные науки, медленно соображает. Почерк ужасный, но прекрасно пишет сочинения. Любит рисовать и музыку.

Девочка очень эмоциональная и одновременно закомплексованная, стеснительная. Испытывает недостаток общения, но трудно подойти познакомиться первой.

Засыпает на правом боку. Очень любит сладкое, выпечку. Укрывается с головой.

Подскажите, пожалуйста, можно ли в нашем случае надеяться на лечение методом гомеопатии? Хроническая ВЭБ инфекция у дочери уже болеет десяти лет считай.

С рождения и до двух лет дочь вообще ничем не болела. Потом в Турции переболела очень тяжело кишечной инфекцией. Через месяц по приезду начались частые "простуды", потом оказалось, что не простуды а проявление активности вируса Эпштейна-Барр.

2 июня 2018, 14:07

Ответ: Добрый день! В случае Вашей дочери, чтобы укрепить организм и помочь ему бороться с хронической вирусной инфекцией можете ей давать для препарат – Сульфур 6С () Сульфур. Хроническая ВЭБ инфекция, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический – Тараксакум 12С () Taraxacum. Хроническая ВЭБ инфекция, лечение – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

При таком подходе организм укрепляется и начинает бороться с инфекцией, даже если это вирус Эпштейна-Барр – вялотекущая хроническая ВЭБ инфекция.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническая ВЭБ инфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024