Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замучил цистит

Замучил цистит
Маша, 25, Москва

Вопрос: Добрый день! Пишу впервые. В течение года лечусь от цистита безуспешно. Каждые полтора, а то и два месяца. Меня замучил цистит, беспокоит частое мочеиспускание – каждый час. Кроме этого ощущается вздутие внизу живота и невозможность полностью опорожнить мочевой пузырь.

Болезненности или жжения во время мочеиспускания нет, но в конце мочеиспускания есть неприятные ощущения.

Неоднократно принимала антибиотик широкого спектра действия Монурал, и диуретическое средство растительного происхождения Канефрон. Лечение цистита помогает на какое-то время, но через месяц-другой заболевание повторяется.

Симптомы цистита могут быть по 2-3 дня. Иногда мне приходится очень долго терпеть из-за специфики работы, или когда я еду в машине и не могу где-либо остановиться, или припарковаться. Просто замучил цистит.

Я очень теплолюбивая, худощавая cо смуглой кожей. В детстве у меня был атопический дерматит.

Спасибо, буду ждать рекомендаций по лечению гомеопатией.

17 августа 2018, 13:20

Ответ: Добрый день! Для начала методом можете принимать гомеопатический – Эквизетум 6С () Equisetum, Эквизетум, Хвощ зимующий. Замучил цистит, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Туя 6С () Семейство хвойных, Thuja. Замучил цистит, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замучил цистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024