Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как восстановиться после болезни

Как восстановиться после болезни
Марина, 55, Москва

Вопрос: Добрый день. Спасибо большое за ответ. Принимала все, как вы написали. Лютик (Ranunculus bulbosus 30С) тоже. (начало в сообщении )

После начала лечения гомеопатией боли сразу же стали уменьшаться, пока не прошли. Остались фиолетовые точки, которые иногда чешутся.

Сергей Вадимович, весной я лежала в кардиологическом отделении стационара после месяца высокого артериального давления – 80/220 мм.рт.ст. Давление с трудом снизили. Теперь как восстановиться после болезни? Мне нельзя принимать бета-блокаторы, так как потом бывает затруднение дыхания. Поставили диагноз диабет второго типа.

В больнице заразилась вирусом и очень тяжело его перенесла. С высокой температурой, хотя до этого годами температура тела не повышалась больше 37°C. Обычная для меня температура – 34-35 градусов.

Во время вирусной болезни было сильнейшее головокружение со звоном в голове и белым светом перед глазами, холод в голове, сильным поносом и рвотой изумрудного цвета. До туалета шла согнувшись, по стенке, как под водой, с трудом, качаясь, ноги как ватные были. Все вертелось вокруг меня.

После этого силы ушли. После этого никак не могу восстановиться. Как восстановиться после болезни теперь… Больше не переношу никакую физическую нагрузку. Еле хожу, губы синеют. Носить тяжести не могу. До этого, даже с повышенным артериальным давлением Измерение артериального давления. Как восстановиться после болезни практически бегала. Сейчас хожу как через воду, с усилием. Голова "набита песком".

Не могу сконцентрироваться. Головокружения. Заносит при ходьбе то вправо, то влево. Силы не восстанавливаются. Голову "сжимает обручем".

Повышение сахара чувствуется сухостью во рту и песком в глазах. Губы болят, как обожженые горячим. Плывет голова, как от солнечного перегрева. Воду, практически пить не могу. Неприятна мне. Особенно от холодной воды тошнит. Пью чаи или цикорий. Сильный голод до и после еды.

Неконтролируемая тяга к сладкому, и это вызывает сложности, так как не могу себя контролировать. Особенно тянет на сладкое при усталости и после стресса – заедаю чем придётся, особенно сладким.

Большая потребность во сне и отдыхе. После поездки по делам сплю целый день или два. Валится всё из рук при усталости.

Сделали операцию лазером на оба глаза. Отслоение сетчатки. Сильнее на левом. Перед глазами всё горело огнями. Сейчас "плавают мухи". Ультразвук показал кисту на правом яичнике размером четыре сантиметра.

Болит в правом паху и тянет по внутренней стороне правой ноги вниз. Чувство распирания в яичнике. Боюсь, что лопнет.

Нашли миому на матке размером два сантиметра. Эндометрий утолщен.

Бороться с ситуацией нет больше сил и желания. Как-будто опутана живой сетью – то стягивает, то отпускает. Как перерубить эти невидимые душащие щупальца, отнимающие жизнь, чтобы свободно дышать и радоваться жизни? И как восстановиться после болезни?

Выпадают впереди волосы на голове и не отрастают. Сначала я очень сильно переживала. Потом стала отстраняться от этого, как-будто у меня всё в норме. Закрываю глаза на всю ситуацию, чтобы не сойти с ума.

Пытаюсь сохранять самообладание, держаться в рамках приличия. Но появляется раздражительность. Могу нетактично ответить грубиянам. Жить так нет сил и не особо хочется. Появляются слёзы, самосожаление.

Отстраняю от себя негативные мысли. Хочется зарыться, спрятаться. Переждать во сне. Проснуться, а уже всё хорошо.

Пожалуйста, посоветуйте лечение методом гомеопатии. Что принимать от диабета второго типа и для улучшения состояния в гинекологии?

С уважением. Марина

17 августа 2018, 23:53

Ответ: Добрый день. Как восстановиться после болезни при исходном слабом уровне организма это конечно вопрос. Для определения препарата нужно анализировать некоторые ключевые моменты.

Во первых – болезнь была вызвана вирусами. Во время неё часто силы организма быстро снижаются, тают. При этом появилась тема воды, под водой, сквозь воду. Всё вместе и ещё некоторые детали указывают на тему йода, но не в чистом виде.

Исходя из всего для можете принимать гомеопатический – Медуза 6С (, Aurelia aurita) Medusa. Как восстановиться после болезни гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Сульфур йодатум 12С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как восстановиться после болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024