Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеома

Остеома
Серафима, 31, Раменское, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатическое лекарство. Длительное время не удаляла полностью расколовшийся зуб, никак не могла с ним расстаться, старалась всячески сохранить. Около полугода ходила с таким зубом. Теперь остеома под вопросом.

Раскололся от конфетки жесткой. На тот момент уже три года кормила сына грудью. В итоге образовался свищ, который я периодически выдавливала и зуб все же пришлось удалить.

После удаления зуба на панорамном снимке на месте свища, только внутри кости челюсти было обнаружено белое пятно, размером около трех миллиметров. Врач сказал, что похоже на аденому. Было принято решение её удалить, так как хотелось поставить имплант.

После удаления этого образования прошел год и недавно я вновь сделала панорамный снимок. И вновь было обнаружено белое пятно примерно таких же размеров. Иногда я чувствую это место, но думала, что это фантомные боли прошлого зуба. Боль как бы ритмично сигнализирует, поднывает. Сегодня утром такое было, после пробуждения.

Сейчас врач сказал, что это может быть остеома или костная мозоль. Если необходимо, смогу прислать снимок на почту.

21 августа 2018, 12:06

Ответ: Здравствуйте, Сефафима! Я на рентгенолога не проходил специализацию, так хорошо как рентгенологи рентгеновские снимки не читаю. На занятиях в медицинском институте нам просто показывали что и как выглядит на плёнке, так что рентгенологам в этого вопросе я доверяю. Можете их не присылать.

Если это настоящая остеома, то для методом можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Остеома, лечение гомеопатией – Сульфур йодатум 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Йодум 30С – по пять гранул под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Дальше лечение можно будет усилить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остеома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024