Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ездит в метро в берушах

Ездит в метро в берушах
Инна, 48, Одинцово

Вопрос: Дочери 21 год. Беспокоят частые головные , почти каждый день – после шума и умственного напряжения. Дочь не может ходить в кино, ездит в метро в берушах.

Во время экзаменов начинаются – боль в половине головы. Появляется непереносимость малейшего шума. Такое впечатление, что каждый звук отдаётся стуком в голове. Непереносимость света.

Во время головной боли лежит неподвижно с повязкой на глазах и в берушах. Если встает, появляется тошнота. Никакие обычные лекарства ей не помогают. Приступ длится два три дня.

Дочь высокая, астенического телосложения, кожа светлая, глаза голубые, волосы тёмные. Руки и ноги почти всегда холодные. Плоскостопие. Бывает герпес на губах, диатез. Вены просвечивают через кожу. В детстве была скученность зубов. Слабое зрение – миопия.

Хронический фарингит и тонзиллит. Часто заложен нос справа. В правой гайморовой пазухе есть киста. Был гнойный гайморит и фолликулярная ангина. Такое впечатление, что слизь есть где-то глубоко в носу, там застаивается и никак не выходит.

У девочки повышенная утомляемость, быстро устаёт. Часто спит днём. Сверхчувствительность, ездит в метро в берушах.

В характере есть перфекционизм, обидчивость. Много идей, любит строить планы, но часто не хватает сил на их реализацию.

Зябкая, заболевает от малейшего переохлаждения. Не может есть жирную пищу.

Помогите найти гомеопатический препарат для методом , и заодно лечение заложенности носа и от воспаления горла.

6 сентября 2018, 20:16

Ответ: Добрый день. Если дочь ездит в метро в берушах, то это о многом говорит. Повышенная чувствительность человека мешает ему спокойно жить. И плюс головные боли типа мигреней.

Для начала можете давать дочери Петролеум 6С () Petroleum. Мигрени и ездит в метро в берушах, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Учитывая повышенную чувствительность к окружающим шумам и факторам внешней среды у девушки может быть также повышена чувствительность и к гомеопатическим монопрепаратам. Поэтому дозировки для лечения рекомендую уменьшенные.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Теридион 30С (Theridion) Theridion curassavicum, Curacaospinne, Latrodectus curacaviensis, Orangenspinne. Теридион, апельсиновый паук. При головной боли ездит в метро в берушах, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

И этот же препарат в потенции 12С (двенадцатая сотенная – Теридион 12С) можно принимать непосредственно во время приступа головной боли – по три гранулы каждые полчаса или более редко. И вообще принимать его желательно длительно, пока замечаете, что дочка страдает от окружающих шумов и ездит в метро в берушах.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Консультация гомеопата. При головной боли ездит в метро в берушах, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства Вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него. (и ещё вопрос по лечению у ребенка в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ездит в метро в берушах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024