Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодонтит при беременности

Периодонтит при беременности
Мария, 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Помогите, пожалуйста, рекомендацией по лечению, что можно принять в моём случае из гомеопатических препаратов. Беспокоит периодонтит при беременности.

Беременность 20 недель. На третьем правом верхнем зубе был диагностирован крошечный периодонтит по рентгеновским снимкам, ещё до беременности. Тогда он никак не беспокоил и врач его не трогал.

С наступлением беременности периодонтит обострился. Мне стоматолог прочистил каналы и поставил кальций. Доделать зуб нормально пока я беременна невозможно, так как невозможно сделать новые рентгеновские снимки, а их нужно посмотреть перед закрытием каналов в зубе.

После прочистки каналов и пломбировки зуба временной пломбой с кальцием боль стала слабее, но сама по себе ноющая боль у зуба сохраняется постоянно. Появилось ещё небольшое онемение в районе этого зуба.

Периодонтит при беременности лечить сложно, много препятствий. Врач стоматолог говорит терпеть, что там совсем небольшое воспаление и должно пройти, но я за эти 20 недель уже измучилась от этой вечной ноющей боли.

Помогите. Пожалуйста в лечении гомеопатией, если возможно.

Заранее спасибо!

6 сентября 2018, 14:15

Ответ: Добрый день! Всё верно, лечение во время беременности сильно ограничено, слишком многое принимать нельзя. Но и терпеть болезнь тоже не вариант.

Для методом от периодонтита около зуба можете принимать гомеопатический и растения арника горная – Арника 6С () Семейство сложноцветных, Arnica montana. Периодонтит при беременности, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления, чтобы периодонтит при беременности прошёл полностью.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кальциум йодатум 6С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно до выздоровления или до определения Вашего Консультация гомеопата. Периодонтит при беременности, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Либо, можете обратиться к любому опытному в Санкт-Петербурге, это было бы даже лучше, чтобы доктор постоянно наблюдал Вас.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодонтит при беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024