Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес с детства

Лишний вес с детства
Евгения, 37, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для лечения ожирения. Имею лишний вес с детства, и все последующие годы вес растет и на текущий момент достиг отметки 100 килограмм.

Проверяла щитовидную железу – с ней всё в порядке. Сахар тоже в порядке, но всегда был достаточно высокий уровень холестерина, хотя жирными продуктами не увлекаюсь.

Анализируя ситуацию подозреваю, что есть некоторые нарушения в работе печени, так как у меня кожу жёлтого оттенка и россыпи печёночных пятен. Вначале печёночные пятна красного цвета, а потом темнеют, похожи на веснушки.

Кроме этого страдаю запорами по причине долихосигмы. Гастроэнтеролог сказал, что причина моего лишнего веса в генетике – организм слишком хорошо всасывает жиры.

Лишний вес с детства и периодически пытаюсь худеть. Помогали только сильные ограничения в пище, но после перехода на нормальное питание вес возвращался и увеличивался дальше.

Касаемо характера и мироощущения: Я спокойный по жизни человек, интроверт, желания сближаться с людьми у меня нет. Интересов и хобби тоже нет. В свободное время тупо брожу по интернету, ничего и никуда не хочется.

Остро ощущаю из-за этого свою инаковость. И ещё у меня ощущение собственной ничтожности и неудачности, что всё хорошее дано только другим.

10 ноября 2018, 16:28

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Если у Вас лишний вес с детства, то очевидно, что частично со своей работой не справляется печень, а печёночные пятна тому подтверждение.

Кроме этого вес жировых отложений часто зависит от гормонов щитовидной железы – если они ниже нормы или на нижней границе нормы, то жировые запасы перестают нормально сжигаться, а просто постепенно растут.

По Вашему описанию можно понять, что подходящий Вам для методом гомеопатический должен содержать кальций. Исходя из этого для начала лечения можете принимать гомеопатический монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Лишний вес с детства, лечение гомеопатией – Кальциум муриатикум 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Графит 12С () Graphites. Лишний вес с детства, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес с детства Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024