Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трахеит и длительный кашель

Трахеит и длительный кашель
Евгения, 42, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте. Пишу от безысходности. После простуды в начале сентября не могу вылечить насморк и сухой трахеитный кашель. Нос дышит нормально, но чувствую слизь, которая стекает откуда-то из глубины носа в носоглотку.

На уличном воздухе ломит пазухи носа и точки по нервам выхода троичного нерва. В горле на холодном воздухе сухой надсадный кашель, который никакими лекарствами не унимается. Беспокоит трахеит и длительный кашель уже несколько месяцев.

Усиливается и учащается кашель в то время, когда говорю, словно репейник в трахеи с липкой нитью, от которой сложно избавиться. Во время кашля появляется головная боль – словно гвозди в голову вбивают.

Все анализы на посев микрофлоры и мазки чистые. Несколько увеличен относительный лимфоцитоз в анализе крови. По другим показателям анализ крови нормальный. Есть миома матки и аутоиммунный тиреоидит в стадии компенсации.

Мне нельзя без конца болеть, у меня маленький ребёнок на руках. С ним приходится целый день говорить, а трахеит и длительный кашель мешают.

Можно ли помочь в лечении с помощью гомеопатии? Антибиотики не принимала.

Заранее спасибо за бесплатную консультацию.

1 декабря 2018, 21:29

Ответ: Здравствуйте. Для начала от кашля и ринофарингита методом можете принимать гомеопатический из щавля – Румекс 6С () Rumex. Трахеит и длительный кашель, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Тараксакум 12С () Taraxacum, семейство сложноцветных, одуванчик. Трахеит и длительный кашель, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь пока трахеит и длительный кашель перестанут о себе напоминать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трахеит и длительный кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024