Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение желудка гомеопатией

Лечение желудка гомеопатией
Анастасия, 29, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста, мне с лечением желудка и поджелудочной железы гомеопатией.

Моя предыстория. Мне 29 лет. Рост 168 сантиметров, в последнее время вес 110 килограмм.

Ранее, примерно, шесть лет назад, ещё до беременности и родов система пищеварения работала хорошо и никак меня вообще не беспокоила. Потом периодически начало появляться ощущение тяжести в желудке, иногда возникала изжога.

Обследовалась, сделала ультразвуковое исследование (УЗИ), всё было в норме. Лечение желудка гомеопатией ещё не проводила.

Год назад ещё раз сделала УЗИ брюшной полости. Печень немного была увеличена, в желчном пузыре один камень больше шести миллиметров по большой стороне, диффузные изменения в поджелудочной железе.

На тот момент беспокоила кислота во рту, иногда появлялась горечь, а в правом боку в подреберье как-будто что-то возилось, но без болевых ощущений, спазм желчного пузыря наверное.

Иногда накатывала тошнота и появлялась жуткая тяжесть под ложечкой – скушаю немного, а ощущение, что в желудке кирпич лежит. Иногда урчание в животе.

При проведении ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) определили две небольшие эрозии и вторичный дуоденит.

Гастроэнтеролог назначила лечение, но эффекта особого не наблюдаю. Питание стараюсь соблюдать более правильное.

Заранее спасибо Вам.

30 марта 2019, 22:23

Ответ: Здравствуйте, Анастасия. Чтобы начать желудка можете принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Лечение желудка гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Во время месячных препарат не принимайте, делайте на этот период перерыв. Поджелудочную железу и печень монопрепарат Пульсатилла тоже учитывает.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Туя 12С () Thuja. Лечение желудка гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Продолжать лечение желудка гомеопатией можно сколько необходимо, даже длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение желудка гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение желудка гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024