Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в правом плече

Боль в правом плече
Оксана, 48, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Уже несколько лет беспокоит боль в правом плече. Началась после прополки дачного участка тяпкой, после дождя.

Боль в плече в покое ноющая, также боль ноющего характера под ключицей в проекции сосудисто-нервного пучка – иногда болит, а иногда нет. С чем связано отследить пока сложно, но точно больше болит после физической нагрузки.

Острая боль в правом плече появляется тогда, когда правую руку согнутую в локтевом суставе поднимаю вверх и пробую ей дотянуться до левого плеча кистью. Также острая боль, когда правую руку поднимаю вверх, тянусь ей, как если бы хотела дотянуться до турника.

Сильнее ноет и болит после отжиманий, а также если ложусь спать на бок и кладу руку под голову. Больно в плече, когда надеваю лямку рюкзака, то есть немного завожу руку назад.

В основном в покое боль в правом плече ноющая, а при движении в определенном положении острая.

Лечилась, принимала гомеопатические препараты Арника и Фитолякка. Без положительного эффекта, видимых изменений в плечевом суставе нет.

При массаже определенные мышцы и связки при надавливании болезненные. Круговые движения плечом делать больно.

Порекомендуйте, пожалуйста, чем из гомеопатии можно полечить правое плечо?

17 мая 2019, 16:14

Ответ: Добрый день, Оксана! Для правого плечевого сустава можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Боль в правом плече, гомеопатия, лечение гомеопатией Феррум муриатикум 12С (Ferrum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Боль в правом плече, лечение гомеопатией по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

Принимайте оба гомеопатических препарата пока бывает боль в правом плече, по времени без ограничений.
(еще вопрос о лечении у дочери в сообщении 29965).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в правом плече Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024