Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мерцание в глазах

Мерцание в глазах
Людмила, 57, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Я уже к Вам обращалась на (сообщение ). Принимаю гомеопатический препарат Кальциум нитрикум 12С, (в поиске Празеодимиум).

Спасибо Вам! Я с первого раза буквально проснулась, появилась энергия и физическая и психическая, как-будто шелуха с мозгов слезает, мир становится ярче, динамичнее.

В этом обращении я хочу Вас попросить проконсультировать меня по вопросу здоровья мамы, её беспокоит мерцание в глазах. Маме 82 года, она в хорошей психической форме, есть интерес к жизни, но физика, увы…

Мама ходит с палочками, очень болят колени, бронхиальная астма, пользуется ингаляторами. Гипертонию контролирует лекарством трипликсам.

Но, в последние дни появился новый симптом – яркие вспышки света перед глазами. Как мама говорит, как фара в ночи, появляется откуда-то снизу, внезапно, кратковременно. Как можно это убрать?

По глазам: оперированная катаракта обеих глаз, с разной степенью успешности, с интервалом в два года. В итоге видит практически только одним глазом, зрение процентов на 25.

Заранее благодарна за ответ.

2 июля 2019, 20:22

Ответ: Добрый день, Людмила! Такое мерцание в глазах скорее зависит от работы мозга, в крайнем случае от зрительного нерва (Nervus opticus). Имеет ли значение операция сказать сложно.

Для начала Ваша мама может принимать гомеопатический (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum, Calabar bean, Калабарский боб, произрастает в тропических лесах. Мерцание в глазах, лечение гомеопатией по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Фосфор 12С по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня утром.

Более точно определить гомеопатический Консультация гомеопата. Мерцание в глазах, лечение гомеопатией можно только при подробной индивидуальной консультации, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мерцание в глазах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024