Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит запястье

Болит запястье
Лана, 41, Россия

Вопрос: Здравствуйте. У меня уже около полугода болит запястье. Запястье правое, появляется боль если опереться на руку, например при вставании. Очень сильно болит лучезапястный сустав.

Так же бывает хруст суставов при спуске с лестницы, при этом болит то правое колено, то левое. И в левой ступне время от времени ощущается что-то тянущее, и что-то провоцирует подворачивание ноги в голеностопном суставе. Примерно в то же время стала хуже видеть вблизи.

На гомеопатическом лечении у нахожусь уже около пяти лет. Периодически доктор назначает монопрепарат Сепия в дозировке 1000С или 200С.

Изначально обращалась к гомеопату с хроническим гайморитом и всё время мёрзла. Сейчас болит запястье мне всё время жарко. Жар идёт изнутри и как бы сконцентрирован в области головы, шеи, груди. Руки, ноги тоже тёплые.

С юности у меня усиленно работают сальные железы на коже лица, кожа очень сальная, сейчас воспаления практически не бывает, только иногда бывают на скулах, как аллергические, но без зуда. Так же на коже лица расширенные поры и следы от угрей.

Но все же основное, что беспокоит меня на данный момент – болит правое запястье. Очень прошу вашей помощи в лечении.

6 сентября 2019, 18:51

Ответ: Здравствуйте. Если болит запястье именно при нагрузке на него, то значит имеет место вялотекущее воспаление, с которым организму сложно справиться.

Для методом сейчас в вашем случае лучше принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Болит запястье, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Станнум металликум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Монопрепарат Сепия не нужен, ни в какой потенции и дозировке. Более точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Болит запястье, лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит запястье Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024