Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отрубевидный лишай

Отрубевидный лишай
Юлия, 45, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите в лечении сына. У него на коже спины, груди, подмышками, в районе промежности, в общем там, где потеет, я так думаю, появились пятна.

В покое они коричневого цвета, после душа или когда протираю салициловым спиртом пятна становятся красными. Не чешутся, без шелушения. В поликлинике у дерматолога поставили диагноз отрубевидный лишай.

Сына эти коричневые пятна никак не беспокоят, но он весь ими усыпан, это некрасиво. Сын весь пятнистый такой.

Отрубевидный лишай лечили мазями – бесполезно. На вашем сайте прочитала про гомеопатический препарат Графит 6С. Давала сыну это средство, но положительного эффекта нет. Лечились месяца полтора, или два.

Сына зовут Арсений, скромный и общительный, но ему не хватает инициативности. Самооценка занижена. Возраст 19 лет. Учится в ВУЗе на историка.

Ещё недавно страдал халязионом, лечились гомеопатическим препаратом Стафизагрия 6С, но эффекта не было. После этого у Вас на сайте прочитала о монопрепарате Силицея 6С, стали принимать. Помогло очень хорошо, халязион исчез за две недели.

Посоветуйте, как нам сейчас избавиться от отрубевидного лишая?

Спасибо. Жду помощи в лечении.

С уважением Юлия.

2 ноября 2019, 11:48

Ответ: Здравствуйте, Юлия. Чтобы по методу отрубевидный лишай у сына лучше ему давать гомеопатический из нефти Петролеум 6С () Petroleum. Отрубевидный лишай, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или, при необходимости, до определения Консультация гомеопата. Отрубевидный лишай, лечение гомеопатического лекарства вашего сына (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отрубевидный лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024