Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёчность

Отёчность
Елена, 43, Солнечногорск

Вопрос: Здравствуйте. Моей дочери 18 лет. Началось всё наверно год назад, начинал отекать глаз, отёчность по очерёдности – то левый, то правый. Потом стали отекать – кисть, локоть, колени, стопы.

Всё это началось где-то с сентября, и отёчность в каждом новом месте появлялась раз в две недели. После нового года лицо стало отекать всё чаще и чаще. Обратились в больницу, госпитализировали в стационарное отделение. Дочь находилась в больнице около двух недель, ничего не нашли, тоже.

Обратились к аллергологу. По снимку сказали вроде крапивница. Проверили по анализам – всё в порядке, но отёчность периодически продолжает появляться. Для от при крапивнице с сильным отёком принимает гормон – преднизолон.

Может Вы нам поможете в .

26 апреля 2020, 15:55

Ответ: Здравствуйте, Елена. По описанию аллергическая отёчность на самом деле похожа на крапивницу, только вот об ощущениях связанных с местом отёка не написали ни слова. Жжение? Зуд? Или ещё какое-то ощущение? Или вообще ничего? Аллергический отёк есть, а ощущений нет?

О тяжести состояния можно понять только учитывая назначение преднизолона, ведь в легких случаях его не назначают. Если принимать его постоянно, то может возникать общая отёчность по типу курингоида, остеопороз, ломкость костей и так далее. Об этом вам должны были подробно рассказать.

В самом простом варианте аллергического отёка методом для начала можете давать дочери гомеопатический из обычной медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Отёчность, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Отёчность, лечение. Rhus toxicodendron по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Кроме того, не исключено, что в дальнейшем для может понадобиться гомеопатический препарата Пульсатилла или Медуза. Пока они не нужны.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отёчность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024