Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Множественные халязионы

Множественные халязионы
Светлана, 48, Черногория, Подгорица

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. В мае 2019 появились множественные халязионы на правом верхнем веке. лечили, кололи гормональный препарат Дипроспан, применяли мази, капли, массаж. К концу лета от остался небольшой отёк с уплотнениями.

Прочитала на Вашем homeo.su рекомендации пациентам с этой болезнью. Заказала из гомеопатические препараты Стафизагрия 6С, 12С, 30С, Platanus occidentalis 12С, Силицея 6С, Сульфур 12С, 30С. Получила их в октябре и начала халязионов. Принимала гранулы монопрепаратов – Стафизагрия 6С по 5 штук утром и вечером, и через день Платанус 12С по три шарика.

В начале ноября воспалилось нижнее правое веко, перестала принимать гранулы. Сделали инъекцию противовоспалительного средства, сняли воспаление.

На нижнем сейчас тоже – несколько внутренних и внешних.

Доктор, помогите, пожалуйста в от халязионов на веках! Можно ли из имеющихся у меня препаратов составить курс лечения? Здесь нет гомеопатических . Очень не хочу делать операцию по удалению халязионов, так как прочитала, что большая вероятность их нового появления.

Я небольшого роста, склонная к полноте шатенка. Часто переживаю по пустякам, намеренно избегаю конфликтов, стараюсь не вступать в споры. Много читаю, люблю исторические сериалы. Стараюсь много ходить.

В 42 года удалили матку из-за многочисленных миом, страдаю от герпеса, в детстве переболела ветрянкой. В конце 2017 была пятичасовая операция под общим наркозом по удалению правого нижнего зуба мудрости, пострадал сустав и нерв, около полугода сильные боли, не могла есть, похудела на 10 килограмм.

После этого долго лечилась, прошла несколько курсов акупунктуры и массажа. Сейчас постоянной боли нет, бывает только иногда, при смене погоды, ноющая боль.

Таблетки не пью, утром и вечером делаю упражнения для лицевого сустава. Вес вернулся, питаюсь нормально. Не знаю, нужна ли Вам эта информация для борьбы с моими халязионами. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.

С уважением, Светлана.

23 февраля 2020, 18:12

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Множественные халязионы могут говорить об ослаблении иммунитета и вообще о сниженной организма, поэтому гомеопатические (монопрепараты) Множественные халязионы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в высоких лучше не принимать. Потенции 6С (шестая сотенная) или 12С будет достаточно.

Для начала от халязионов методом в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат Стафизагрия 6С () Множественные халязионы и Стафизагрия, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и на ночь.

Платанус 12С будет полезен в качестве дополнительного лекарства, но принимать его нужно побольше гранул – по семь гранул ежедневно вечером.

Если за две недели размеры халязионов останутся прежними, то препарат Стафизагрия 6С замените сразу на Стафизагрия 30С и продолжите принимать по пять гранул три раза день.

Монопрепарат из платана оставьте как есть – по семь гранул вечером. Множественные халязионы на него реагируют тоже, как и .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за рекомендации п лечению от халязионов. Согласно Вашего предписания девятый день принимаю гомеопатический препарат Стафизагрия 6С по семь гранул три раза в день и Платанус 12С один раз в день по семь гранул.

Внутренние халязионы на нижнем веке к этому моменту заметно увеличились. Мне продолжить эту схему? Может, поменять препарат Стафизагрия 6С на 12С?

И ещё хотела спросить, можно ли Множественные халязионы греть сухим теплом? Не помешает ли это лечению?

Буду ждать Вашего ответа, пока принимаю препараты по первой схеме.

С уважением, Светлана.

6 марта 2020, 19:27

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Очевидно потенция гомеопатического препарата Стафизагрия 6С (6С – шестая сотенная) Стафизагрия. Множественные халязионы, лечение слаба в вашем случае. Либо у Вас просто пустой неработающий препарат.

Замените его на монопрепарат Стафизагрия 12С и принимайте по пять гранул два разв день. Только приобретите его в другой гомеопатической .
(продолжение лечения от халязионов в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Множественные халязионы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024