Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бурсит локтевого сустава

Бурсит локтевого сустава
Ирина, 59, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Моя работа связана с нагрузкой на руки, и неделю назад появились боли в области медиальных надмыщелков локтевых суставов. Затем в правом локтевом суставе появился выпот в сустав. Поставили диагноз бурсит локтевого сустава.

Обычные аллопатические лекарственные средства не дают стойкого эффекта, и воспаление в локтевом суставе остаются. Боли в суставе мешают нормально работать, воспаление не гаснет.

Локтевые суставы чуть теплее на ощупь чем надо, Согревающие повязки дают слабый положительный эффект, болевые ощущения снимают частично. Хирургическое лечение мне не нравится, вскрывать сустав не хочу.

Что можно добавить к лечению из гомеопатических лекарственных средств для снятия воспаления в надмыщелках и чтобы полностью бурсит локтевого сустава?

Спасибо.

2 апреля 2020, 10:29

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Очевидно речь идёт о диагнозе эпикондилит локтевого сустава в сочетании с бурситом справа (локтевой ).

Для начала воспаления локтевых суставов методом можете принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Бурсит локтевого сустава, лечение. Фитолакка, Phytolacca americana по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бриония 6С () Бурсит локтевого сустава, лечение. Bryonia alba по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Бурсит локтевого сустава под его влиянием постепенно будет уменьшаться.

В некоторых случаях для можно применять гомеопатический монопрепарат Апис 6С, но пока достаточно препарата Бриония 6С.

Учитывая, что острое воспаление суставах можно быстро изменяться под влиянием гомеопатических препаратов, для дальнейшего лечения и наблюдения вам лучше обратиться к любому местному классической школы в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бурсит локтевого сустава Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024