Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническое воспаление

Хроническое воспаление
Светлана, 34, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня зовут Светлана. Недавно я была у гомеопата и она посоветовала мне принимать для лечения гомеопатический препарат Белладонна в течение двух недель, принимать каждый день. Дальше принимать реже – два раза в неделю и один раз в неделю. Лечу хроническое воспаление.

Я чувствую улучшение после принятия гранул, но его недостаточно. Потенция препарата 30С (Белладонна 30С).

Кроме этого меня уже давно беспокоит хроническое воспаление в бронхах. Раньше был обструктивный бронхит. Вылечить его полностью с помощью традиционной медицины пока не удалось.

Состояние у меня почти всегда одинаковое, мокрота желтого цвета скапливается в нижних дыхательных путях ближе к позвоночнику. Раньше воспаление бронхов было с двух сторон, теперь только справа. На фоне скопления в бронхах мокроты присутствует боль. Избавиться от мокроты удаётся только после применения ингалятора.

На фоне приёма гомеопатического лекарственного средства Белладонна вялотекущее хроническое воспаление потихоньку уменьшается, но мокрота по прежнему сама не выходит, густая.

Характер у меня вспыльчивый но отходчивый. В сложных ситуациях стараюсь себя сдерживать, подавлять раздражительность. Глаза голубые, волосы светлые. Телосложение среднее. Ем все подряд, но больше предпочитаю овощные блюда и мясную пищу.

На фоне воспаления в бронхиальном дереве справа месячные всегда обильные.

Буду благодарна вам за вашу помощь.

С уважением Светлана.

14 июня 2020, 19:12

Ответ: Здравствуйте, Светлана. Сложно сказать, почему Вам назначили гомеопатический препарат из красавки Белладонна 30С. В вашем случае больше пользы будет от приёма гомеопатического монопрепарата Бриония Bryonia alba. Хроническое воспаление, лечение ().

Для можете принимать препарат Бриония 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С по пять гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Оба этих средства хроническое воспаление в бронхах учитывают. Кроме того, Бриония учитывает длительные месячные и усиленный рост эндометрия, из-за которого месячные могут становится длительными.

Более точно определить Ваш Консультация гомеопата. Хроническое воспаление, лечение гомеопатический препарат (конституциональный тип) можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке. С его помощью можно проводить более углублённое лечение гомеопатическими препаратами в более высокой потенции – 30С, 200С, 1000С.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Вопрос: Спасибо Доктор! Буду выздоравливать! Принимать вашу схему лечения.

С уважением Светлана!

27 июня 2020, 19:34

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническое воспаление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024