Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушился обмен веществ

Нарушился обмен веществ
Наталья, 36, Самара

Вопрос: Здравствуйте! После развода у меня ухудшилось состояние здоровья. Беспокоит постоянное вздутие живота, запоры. Ходила по врачам, пила лекарства, но ничего не помогало, нарушился обмен веществ.

Поставили диагноз синдром раздражённой кишки и удлинение сигмовидной кишки. Ещё узнала, что у меня грыжа позвоночника и .

Год назад пыталась лечиться голоданием два раза по десять дней на чайных травах. Вначале всё было хорошо, но потом болезненное состояние вернулось заново.

Через три месяца состояние здоровья ухудшилось, начали сильно выпадать волосы. По сей день это продолжается. Пила разные витамины для волос, но не особо помогало. Сдавала много анализов, по анализам всё нормально. Определили нехватку витамина D, поэтому врач назначил его принимать. А сейчас как только прекращаю его пить, сразу начинают сильнее выпадать волосы.

После окончания курса лечебного голодания нарушился обмен веществ, начала полнеть, хотя всю жизнь была худой. Теперь вынуждена ограничивать себя в еде. Полнею от алкоголя, сладкого, орехов, мучного. Исключила из рациона углеводную пищу.

Помогите мне пожалуйста обмен веществ.

11 сентября 2020, 8:50

Ответ: Здравствуйте! Для начала восстановления обмена веществ методом можете принимать гомеопатический лекарственный Таллиум сульфурикум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнения ещё желательно принимать для гомеопатический монопрепарат Петролеум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Нарушился обмен веществ, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушился обмен веществ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024