Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря обоняния

Потеря обоняния
Диана, 29, Ялта

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Неделю назад я заболела вирусной инфекцией, а вчера пропало обоняние, полная потеря обоняния.

Началась заболевание с боли за глазами, как будто глазные мышцы напряжены и больно шевелить глазами. Потом уже подключились насморк, слизь и боль в горле, температура 37,5. Постоянная усталость даже после долгого сна, нежелание выходить на свет.

Я знаю, что все простудные и просто пройдут со временем, но исчезновение вкуса и потеря обоняния меня пугает. Не чувствую совершенно никаких запахов, даже резких, вкуса тоже не чувствую, сладкого, соленого. При этом носовое дыхание есть, нос не заложен.

Прочла, что в этом году многие переболевшие имели этот симптом, но у кого-то обоняние восстановилось за 10 дней, а у кого-то и спустя несколько месяцев все как было или восстановилось только на 50 процентов.

Мне страшно, что обоняние может не восстановиться со временем. Из гомеопатических препаратов я два раза приняла Сульфур, пока без результата.

Большое спасибо за вашу помощь!

25 сентября 2020, 13:36

Ответ: Здравствуйте, Диана! Потеря обоняния часто указывает на то, что у больного вроде или любой подобной. В таких случаях нужно обращаться по телефону в свою поликлинику.

В некоторых случая гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Потеря обоняния, лечение. Гомеопатические препараты аптечки может быть полезен, но не в вашем, поэтому и не было .

Если предположить что с самой организм уже справился, и то что лишь осложнение вирусной инфекции, то для его методом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство Белладонна 6С () Belladonna. Потеря обоняния, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнения ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо большое за помощь и поддержку, доктор!

30 сентября 2020, 13:35

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Потеря обоняния Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024