Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокойный новорожденный

Беспокойный новорожденный
Елена, 38, Россия

Вопрос: Сергей Вадимович здравствуйте. Дочке семь дней. Роды переношенные на неделю. Маловодие, зелёные воды, . По шкале Апгар 8-9 баллов, беспокойный новорожденный. Физиологическая желтуха новорожденных.

Постоянно висит на груди, чуть ест пока поток молока активно идёт, потом бросает грудь и ищет снова. Постоянно хочет сосать. Редко уходит в глубокий сон. Только под вечер часов в шесть и может поспать часа два.

Днём и ночью , поверхностный сон, и постоянно на груди. Ночью требует грудь часто, каждый десять-пятнадцать минут. Если беспокоит животик, то жадно сосет, бросает грудь, потом опять ищет поджимает ножки. После дефекации легче. Очень беспокойный новорожденный

3 ноября 2020, 14:10

Ответ: Здравствуйте, Елена! Всё верно, трудно с таким беспокойным ребенком, как и с гиперактивным. Если после стула легче, то вполне вероятно, что у вашей у дочери кишечные колики. И плюс этому должно учитывать модальность улучшение от еды.

Для начала можете сами принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Беспокойный новорожденный, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium iodatum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё, в качестве дополнительного лекарства желательно принимать гомеопатический препарат хорошо влияющий на кишечник ребенка – Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Беспокойный новорожденный, лечение по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Оба гомеопатических препарата учитывают, что ребёнка беспокоит кишечник. Принимайте их вы сами, а ребёнку они достанутся с вашим грудным молоком. После того как дочь будет вести себя спокойнее оба препарата можно отменить.

Ликоподиум работает короткое время, поэтому его принимать желательно ежедневно, а Кальций работает дольше – до трёх дней одна гранула, но всё равно первые несколько дней оба лекарственные препарата лучше принимать ежедневно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокойный новорожденный Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024