Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышена температура

Повышена температура
Елена, 24, Сургут

Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как устранить полностью боль в горле, она то проходит, то снова появляется. Уже месяц повышена температура до 37 градусов, так же с периодичностью.

Принимаю комбинированный препарат Антигриппин и Анасбарбарисан, брызгаю горло йодом, вроде проходит, но потом снова , повышена температура и бросает в жар иногда.

Дочке год и три месяца, у неё могут резаться. Сейчас забит нос и температура тоже периодически повышается до 37, в первый день болезни доходила до 38.2. Сейчас заложен нос и .

Заранее благодарю.

3 ноября 2020, 19:45

Ответ: Здравствуйте. Если постоянно , то это может указывать на бактериальную , реже на . При этом повышена температура до таких низких цифр как 37 градусов указывает на слабый .

Лечиться в таких случаях надежнее нормальными гомеопатическими Повышена температура, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратами). Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Повышена температура, лечение по семь гранул под язык вне еды четыре реза в день пока повышена температура и ощущается боль в горле.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Арника 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Для дочери ей лучше давать монопрепарат Хамомилла 6С () Chamomilla. Повышена температура, лечение по три гранулы утром и вечером, пока и держится повышенная температура.

Вероятность того, что у Вас выше, чем у дочери, у неё скорее всего режутся . Если то был , то температура была бы значительно выше, особенно у Вас, и не держалась бы на таких цифрах весь месяц.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышена температура Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024