Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес каждый месяц

Генитальный герпес каждый месяц
Диана, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте! С 18 лет беспокоит генитальный герпес каждый месяц. С самого начала он появляется перед месячными.

Иногда бывают сбои в цикле, и 2-3 месяца нет месячных. В таких случаях и рецидивов герпеса нет, и поэтому есть подозрение как-то связан с гормональной системой.

Год назад прошла курс лечения иммуномодуляторами – свечи генферон, и несколько индукторов интерферона, всё лечение проводила в течение полутора месяцев, после этого два месяца герпес не беспокоил, зато потом стал по два раза в месяц!

Раньше после месячных было самое безопасное время, теперь появляется либо сразу после месячный и потом перед месячными, либо на 13-15 день, во время овуляции.

Также хотела отметить что раньше всегда появлялся на правой стороне, теперь после месячных – на левой, перед – на правой. Ещё этот период когда стал агрессивнее и чаще, совпал с периодом неудавшихся отношений, когда я рассчитывала на них, а человек оказался не готов. Похожие чувства были и когда заразилась впервые.

Генитальный герпес каждый месяц повторяется и сопровождается ощущением тоски, безнадежности, и одиночества. Больше всего боюсь именно одиночества, что вдруг полюблю человека, а он испугается и не примет меня с этой болячкой, боюсь остаться одна.

Также есть ощущение вины, мне кажется что это наказание свыше за неправедный образ жизни, или какое-то испытание. Одновременно с этим кажется что причина в нелюбви к своему телу, и презрении к телесным потребностям. В любом случае ощущение что "за что-то", или "для чего-то".

Испытываю чувство страха, боюсь, что вдруг приведет к каким то осложнениям со здоровьем. И одновременно чувство брезгливости, во время рецидивов боюсь туда даже прикасаться и постоянно мою руки.

Ощущение тупика и несправедливости – ну почему со мной, и как с этим быть. Если бы не был заразен, и я бы точно знала, что он не может вызвать никаких осложнений, просто безобидные высыпания, то вообще не волновалась. Также сопровождаются чувством холода, или как-будто провоцируются им.

Физические ощущения такие: сначала на той стороне где появляются высыпания ощущение пульсации и покалывание, иногда ноющая боль, боль как ушиб или простреливающая в ногу, потом зуд и жжение. Если не трогать вообще, то высыпания даже порой не превращаются в пузырьки, просто пару дней припухлость.

Кроме этого выпадают волосы лет с 14, сильный гипергидроз ладоней лет с 7, год назад началась сухая себорея. Двусторонний сколиоз: в грудном отделе левосторонний, а в поясничном – правосторонний. Имеются маленькие уплотнения в щитовидной железе.

Слабое зрение, миопия 6 диоптрий. Плохой сон после перенесенного два года назад, долго засыпаю из-за кучи мыслей, часто хороших. Просыпаюсь в 5 часов утра стабильно. Ночью бывает сильный зуд ног – бедра, голени, и .

У меня русые тонкие волнистые волосы, овальное лицо, высокий лоб, очень худое телосложение. Бледная тонкая кожа, на теле очень сухая. Вообще сложные отношения с внешностью. Хоть и получаю много комплиментов, хочу быть ещё красивее, недовольна собой.

В общении уступчивая, милая, приветливая снаружи, так как боюсь агрессии в свой адрес, плюс хочу чтобы меня любили, поэтому пытаюсь угодить. На самом деле мечтаю о силе, уважении, доминировании в обществе. Очень амбициозна и тщеславна, хочу достичь больших вершин и признания.

С незнакомыми людьми сдержана, с близкими гораздо смелее. Чутка к несправедливости в обществе. Жалостлива, но не буду помогать в ущерб себе. Самостоятельна, очень важна финансовая независимость, целеустремленна.

Боюсь близких отношений и ответственности, комфортнее жить одной, хоть в душе очень хочу любви и отношений. Имею привычку постоянно откладывать важные дела и планы, не могу заставить себя начать. Много времени провожу в фантазиях, вместо того чтобы делать.

Чувствую обиду на маму, за её инфантильность и эгоизм, и одновременно вину перед ней за то, стала жить самостоятельно. Мама снится почти каждую ночь. Оба родителя лечились в психиатрической клинике.

Плохо переношу жару, холодный ветер, влажность, дождь, пасмурную погоду. Люблю солнце и теплую погоду с легким ветерком. Люблю природу, открытые местности – луга, поля, меньше леса, люблю горы и водоемы.

Люблю выпечку, рыбу, сладкое, не люблю пресную пищу без соли и специй, испытываю брезгливость к молочным продуктам, кроме сыра. В целом отличный аппетит, но могу пропустить приём пищи из-за лени.

Не люблю сумерки, когда темнеет, но ещё не темно – вызывает тревогу и грусть. Прошу прощения за такой большой текст, хотелось качественно описать ситуацию. Если есть такая возможность – платная консультация в текстовом режиме было бы очень здорово, потому что к видеоконсультации я не готова, но хочется подробную консультацию, которая я думаю должна быть платной.

Заранее спасибо!

3 ноября 2020, 16:40

Ответ: Здравствуйте! Всё понятно. Генитальный герпес каждый месяц и зависит от месячных, он явно зависит от вашего гормонального фона, либо от ослабления организма из-за месячных. Лечение методом в таких случаях часто помогает, но лечение длительное.

Для начала от рецидивов генитального герпеса можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Генитальный герпес каждый месяц, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из паслёна Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. Генитальный герпес каждый месяц, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. При первых ощущениях герпеса принимайте по семь гранул утром и вечером, затем опять снижайте количество гранул до трёх.

Лекарственный препарат из чеснока Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Генитальный герпес каждый месяц, лечение учитывает болезненных ощущения при появлении генитального герпеса, но не учитывает периодичность появления связанную с месячными.

При желании, как только появляются болевые ощущения, можете попробовать его принимать вместо паслёна 4 раза в день и даже чаще. Стоит попробовать. У препарата Дулькамара сами ощущения от герпеса мягче, нет особой боли и жжения, но зато есть связь с месячными.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат (Titanium chlorid, Titanium muriaticum) по три гранулы под язык вне еды раз в три дня на ночь. Это средство учитывает мечтательность и стояние на месте, из-за возможных трудностей впереди.

Гомеопатический препарат из группы Генитальный герпес каждый месяц, лечение лантаноидами Цериум муриатикум 12С (Cerium muriaticum) ещё лучше Титана, но его в наших гомеопатических вряд ли найдёте, такие средства нужно заказывать в аптеке Генитальный герпес каждый месяц, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Одну упаковку из Лондона они не высылают, минимум нужно заказывать две – в 12С (14 грамм) и 30С (4 грамма) потенциях, а можно ещё в 200С и 1М, на будущее, если будет желание продолжать лечение. Вид гранул – Pills номер 6. По почте лекарства идут долго.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес каждый месяц Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024