Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатическое лечение

Гомеопатическое лечение
Серафима, 33, Раменское

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста подобрать гомеопатическое лечение (предыдущий вопрос по лечению ).

Месяц назад . Сейчас в анализе присутствуют антитела. Лечилась обычной медициной, гомеопатией и антибиотиками, проколола курс.

Сейчас меня беспокоит такая же , как и в острой фазе и, плюс к этому, до сих пор не вернулось обоняние и вкус.

Описать головную боль сложно, она всё время фоном присутствует. Иногда усиливается, особенно, когда есть малейшее психическое напряжение, которое обязательно переходит в физическое. Полностью боль уходит только когда ложусь спать, а появляется как пробуждаюсь. Она проявляется в разных местах, то в затылке за ухом, то в виске, то в темени, то в переносице.

Периодически сама провожу гомеопатическое лечение, пью гомеопатические препараты, но боюсь, что в симптомы не всегда попадаю. Вчера ощутила переход основной боли с левой части мозга на правую, но темя болит на обеих сторонах.

Сдала анализы, показатель MPV (тромбоцитарный индекс) ниже нормы – 7.6 (норма от 8.0). в норме, и сахар чуть повысились после болезни. Остальные показатели в норме. Сплю с открытым окном, воздуха частенько не хватает.

тоже оставляет желать лучшего. Как-будто я в жизни. Ощущение, что личность стерлась. Потеря смыслов.

Благодарю Вас за помощь, Сергей Вадимович.

10 ноября 2020, 20:59

Ответ: Здравствуйте, Серафима! Гомеопатическое лечение Вы уже и сами себе можете проводить, много о знаете, и верно понимаете тактику .

В принципе, сильная может нарушить баланс в организме, повлиять на нервы, , стабильное состояние психики. Насколько может нарушиться баланс, зависит от энергетики организма.

В вашем случае, учитывая , с ходу можно понять три гомеопатических Гомеопатическое лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата) – Игнация, Диспрозий сульфурикум. И более слабое будет у препаратов – Псоринум, Беллис переннис Гомеопатическое лечение. Bellis perennis, Маргаритка многолетняя (), Кальциум сульфурикум, Лахезис (переход симптомов болезни слева направо).

Гомеопатическое лечение в вашем случае лучше начать с приёма гомеопатического лекарственного средства (Dysprosium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения физического и психического состояния.

Препарат может учитывать и последствия поражения легких после , поэтому и в этом плане будет полезен. Но это , далеко не в каждой гомеопатической его можно найти. В крайнем случае, вместо него можно принимать Кальциум сульфурикум 12С, слабая, но замена.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический препарат Игнация 6С () Гомеопатическое лечение. Ignatia amara по пять гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Гомеопатическое лечение этим средством учитывает потерю – части здоровья из-за перенесенной инфекции, потерю себя, потерю отношений, ощущение пустоты внутри после потери, и так далее.

И ещё примите несколько раз лекарственный препарат Белладонна 6С по три гранулы для снятия остаточного воспаления и восстановления обоняния.



Вопрос: Спасибо большое за такой развернутый ответ, Сергей Вадимович! Приняла уже пару раз по вашей рекомендации Кальций сульфурикум 12с и почувствовала, что боль в голове утихла.

На счет Диспрозий сульфурикум, он есть но в потенции 1М. Не стоит такую высокую принимать наверно? Ещё есть Самарий сульфурикум (30, 200, 1000), Европиум сульфурикум (200 и 1000), Тулиум сульфурикум (200 и 1000) и Ацидум сульфурикум 30 тоже есть.

12 ноября 2020, 20:52

Ответ: Хорошо, значит правильный препарат. Принимайте Диспрозиум сульфурикум 1М по одной грануле раз в две недели – это и для борьбы с вирусами будет.

Другие сейчас не нужны.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатическое лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024