Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мигрень с глазной аурой

Мигрень с глазной аурой
Елена, 45, Орёл

Вопрос: Здравствуйте! У сына последнее время стала очень ярко проявляться мигрень. Возраст 13 лет. Обычно мигрень с глазной аурой – в начале приступа появляются белые, яркие полосы, яркие вспышки перед глазами.

Вспышки могут быть и перед одним глазом. Веки становятся тяжёлыми, зрение расплывчатое, и начинается , чаще справа. Во время может мутить и подташнивать.

Я заметила, что мигрень с глазной аурой связана у сына с переживаниями и стрессом. Он начинает волноваться, может вспомнить какие-то обиды и после этого следует приступ головной боли. Часто говорит: "Меня обидели, недооценили и никто не извинился".

Что Вы можете порекомендовать сыну для лечения такой мигрени из ?

Большое спасибо.

17 ноября 2020, 12:37

Ответ: Здравствуйте, Елена! Сложный случай, очень. Для можно применить несколько гомеопатических препаратов Мигрень с глазной аурой, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов), например Самариум муриатикум 12С, Туя 6С, Натрий муриатикум, Графит 6С, Платина 12С и некоторые другие.

Для начала лечения можете давать сыну Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Мигрень с глазной аурой, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства давайте монопрепарат Ранункулюс 6С () Ranunculus bulbosus. Мигрень с глазной аурой, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. Все эти средства учитывают мигрень с глазной аурой, но у каждого свой характер головной боли.

Самарий муриатикум можно поставить на первое местно, но его в наших не найти.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Мигрень с глазной аурой, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30188).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мигрень с глазной аурой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024