Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы ночью

Приливы ночью
Татьяна, 51, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Следовала вашим рекомендациям по , достаточно быстро все симптомы ушли. Сейчас беспокоят приливы ночью (начали в вопросах и ).

Что касается , то они прекратились, когда я принимала водный раствор гомеопатического препарата Пульсатилла 6С, растворяла пять крупинок на 50 миллилитров воды и пила его несколько раз в день.

За лето было две менструации, но с начала сентября снова начались . Пульсатилла перестала помогать. Пошло вверх , по ночам громко стучало сердце. Последние две недели принимаю водные растворы Лахезис 6С, Пульсатилла 6С, Цимицифуга 6С по пять крупинок каждого растворенные в 50 мл воды.

Первые дни становилось все лучше, не яркие и быстро купировались, их количество уменьшилось с 12 раз в сутки до 5-6 раз, перестала чувствовать сердце, артериальное давление нормализовалось, улучшилось настроение.

Сейчас процесс, как-будто, пошел в обратную сторону – количество приливов стало увеличиваться, уже до восьми раз в сутки и опять яркие проявления в виде , особенно сильные приливы ночью.

Что можно предпринять в моем случае для прекращения приливов, посоветуйте, пожалуйста. У меня одна надежда на Вашу помощь. Заранее очень благодарна.

21 ноября 2020, 15:16

Ответ: Добрый день, Татьяна! от такой, может периодически возвращаться, организму с ним сложно справить, поэтому и идут волнами, то улучшения и уменьшение приливов, то их возврат, даже при их .

Для продолжения принимайте (монопрепарат) Приливы ночью, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 6С () Сульфур. Приливы ночью, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Пока приливы ночью прекратятся.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический монопрепарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Приливы ночью, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Этот препарат тоже учитывает приливы, и больше ночные.

Монопрепараты Лахезис и Сепия несовместимы, поэтому Лахезис не принимайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приливы ночью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024