Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея после гормональных таблеток

Аменорея после гормональных таблеток
Наталья, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня зовут Наталья, мне 46 лет (предыдущий вопрос от 21 ноября номер , тема аменорея после гормональных таблеток).

В декабре 2019 года у меня были длительные месячные, шли два месяца. Сделали чистку, выписали с больницы. По анализу уровень глюкозы 6,5. Я стала соблюдать диету пить БАДы.

В марте не стало Мамы, получила ещё один . В январе 2020 года месячные опять начались и закончились. Я стала принимать гормональные средства, лечила . С июня месячных не было, аменорея после гормональных таблеток.

В июне сдала анализ на С-пептид, результат ниже нормы. Гликированный гемоглобин был 5,7, сейчас 5,2. Раньше я замечала, что со мной что не то происходит, к врачам ходила, но ничего не находили. Я работаю, мастер маникюра.

При выполнении работы меня тошнило, бросало в жар. Подруга мне посоветовала сходить к гомеопату, её знакомая принимала в . Мне кажется она . Доктор выписала мне препарат Белладонна 30С, затем 200С. Сейчас, 19 ноября, я приняла гранулы Игнация 1000С.

Действие почувствовала сразу на третий день. Эмоциональное состояние улучшилось процентов на 80. Краски жизни заиграли. Вес был 54 килограмма, сейчас вешу 46.

Я с детства была неустойчива к стрессам, не любила даже когда меня пеленали, от этого мне было тесно, и сейчас дома так бывает, как-будто мало места. Получаю удовольствие когда много хожу, гуляю.

Заранее спасибо.

17 ноября 2020, 23:46

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Три дня назад я Вам уже дал ответ на подобный вопрос об и рекомендации по .

Единственное, что можно было бы скорректировать в лечении с учётом ваших уточнений, это иногда принимать Актея рацемоза 12С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Аменорея после гормональных таблеток, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды раз в два дня или хотя бы раз в неделю.

Для лечения это лекарственное средство будет полезно, особенно, с учётом вашего .

Монопрепарат Игнация () Ignatia amara. Аменорея после гормональных таблеток, лечение часто помогает легче пережить время связанное с потерей близких. Он Вам на самом деле был полезен. А вот Белладонна не нужна. Препараты Пульсатилла и Фолликулинум принимайте как рекомендовал.

И видимо Ваша знакомая гомеопат не сталкивалась с ситуациями, когда от приёма лекарственных средств (монопрепарат) Аменорея после гормональных таблеток, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в высоких – выше 30C, может давать сильные обострения. С этим в дальнейшем осторожнее.



Вопрос: Спасибо. А вот из двух новых добавленных препаратов мне один нужно выбрать Цимицифуга или Актея рацемоза? Я так понимаю?

26 ноября 2020, 20:47

Ответ: Пожалуйста. Цимицифуга и Актея рацемоза – это два названия одного и того же растения. Написал оба, потому что неизвестно с каким названием он будет у вас гомеопатической аптеке в .
(продолжили в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аменорея после гормональных таблеток Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024