Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибок на коже

Грибок на коже
Эля, 37, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Благодарна Вам за Ваши рекомендации ( гомеопатией , ). Они нам помогали неоднократно. Сейчас беспокоит грибок на коже.

В данный момент периодически бывает зуд в ушных проходах, мокнутие кожи уха и образование корок после обработки антимикробным средством Мирамистин.

Чаще всего расчёсываю ухо когда понервничаю. Также на затылке головы корки. Этот грибок на коже затылка беспокоит примерно больше десяти лет. исчезает и затем вновь нарастает. С холодами его заметно больше. Или его провоцируют. Бывают трещины на пальцах рук и зуд. Заживает с трудом.

Родила дочь почти три года назад. Стала более чувствительнее. Сильно переживаю если что не так идет, начинаю винить себя. Например, из-за того что у неё , коровьего молока, на пшеницу. Мне сложно далось её кожи после дерматита и адаптация к питанию.

Я среднего телосложения. Цвет глаза зелёные, рост 160 сантиметров. Продолжаю кормить ребёнка грудным молоком.

Спасибо Вам и крепкого здоровья!

23 ноября 2020, 23:13

Ответ: Здравствуйте, Эля! Любой грибок на коже или на ногтях та ещё заноза, организму с ним справиться очень сложно, а мази просто для спокойствия души, толку от них мало.

Пока не будет принят будет оставаться на том же уровне, с грибком на коже или в волосистой части головы мало что можно сделать.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Грибок на коже, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Графит 6С () Graphites. Грибок на коже, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Это средство часто хорошо помогает защитным силам организма бороться с любым грибком и повлиять на грибок на коже.

В качестве дополнительного лекарства в вашем случае может быть полезен гомеопатический препарат из морской соли Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Грибок на коже, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

После перевода ребёнка на обычное питание, когда перестанете кормить грудным молоком, дозировку препарат Графит 6С можно будет значительно усилить – принимать по семь гранул два раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грибок на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024