Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пневмония вызванная коронавирусом

Пневмония вызванная коронавирусом
Анатолий, 42, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вы были правы, у меня была не просто и гипоксия мозга, а пневмония вызванная коронавирусом. Хотя анализ не показал наличие , я это понял, когда полностью (предыдущий вопрос по лечению ).

Две недели принимал гомеопатический препарат Тартарус эметикус по 3 гранулы каждый час и начал .

Пневмония вызванная коронавирусом прошла, сейчас легкие чистые, но после чувствую повышенную слабость. С 15 ноября принимаю Эрбиум 12С по 5 гранул в день. Переношу его хорошо – нет внутреннего жара и озноба.

Болезненность кожи прошла без приёма Белладонны, просто не успел купить. Иногда потеют ладони, иногда стопы. В гомеопатической аптечке имеются Туя и Сульфур, но забыл какой от чего.

Сергей Вадимович, может быть мне пора переходить на Эрбий 200С? Распишите мне пожалуйста и дозировки хотя бы на несколько недель.

И еще, Сергей Вадимович, Игнация от апатии мне не помогает. Может быть попробовать что-нибудь другое из ? На этом все.

Спасибо. С уважением, Анатолий.

28 ноября 2020, 11:28

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Раньше работал в терапии и были редкостью, а теперь кругом, как только заболевание с одышкой, слабостью и высокой температурой, так пневмония вызванная коронавирусом… Одышка, компенсаторная , слабость, – сопутствуют почти любому воспалению легких.

Для дальнейшего гомеопатический препарат Пневмония вызванная коронавирусом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Эрбиум сульфурикум 200С () примите одну гранулу на неделю. Через неделю, если ничего не ощутили, примите уже сразу две гранулы на две недели. И после этого можно будет принять уже три гранулы на три недели.

И ещё, хотя пневмония вызванная коронавирусом осталась в прошлом, для восстановления легких ещё несколько недель принимайте (Антимониум тартарикум, Калиум стибилтартарикум) по три гранулы ежедневно на ночь.

В дни, когда потели ладони или стопы, вечером принимайте Туя 6С () Thuja. Пневмония вызванная коронавирусом, лечение по три гранулы. Принимать можно длительно, без ограничений по времени. Сульфур пока не нужен.

Вместо препарата Игнация можно принимать по утрам Ацидум формицикум 6С (или 12C) по три гранулы.
(продолжаем в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пневмония вызванная коронавирусом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024