Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Все происходит не со мной

Все происходит не со мной
Татьяна, 34, Таганрог

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Семь лет назад в первую беременность набрался лишний вес, буквально из воздуха. В течении первого полугода вес тела практически вернулся в норму, но осталась странная подушка жира на животе, что мне несвойственно, как-будто это все происходит не со мной.

Когда ребенку был всего год за три недели вдруг прибавилось десять килограмм. Соблюдала диету, занималась спортом, но вес ниже не опускался. Когда дочке было два года и вторая беременность, снова усердно следила за питанием, но вес все прибывал.

После рождения ребёнка через полгода часть лишнего веса ушла и я вернулась к тому же весу и плюс десять кг от моего обычного веса. Никак его не могла сбросить.

В августе этого года я обратилась к по поводу постоянной . Сначала прописали препарат Игнация – без эффекта, затем Натрий муриатикум, также без эффекта, и следом Аурум металликум – состояние всё то же, такое вот .

После рождения второго ребенка я себя не узнавала в зеркале. Если после рождения дочки мне даже шампанское без паспорта не продавали, так молодо выглядела, то после рождения сына стала лет на пять старше.

Обвисло лицо и кожа на теле, полезли папилломы в подмышках, по телу мелкие красные точки, как родинки, и странные плоские образования, как папилломы, только чуть выпуклые и без ножки. Полезли волосы и появилось много седых волос. И почему-то слегка волнистые и всегда живые волосы стали вдруг кучерявыми и сухими. На ногах волосы стали расти гуще и быстрее, чем раньше.

Когда нервничаю, у меня начинает все чесаться. В стрессе не могу заснуть, чешутся голени. А сейчас буквально заслышала истерику дочки, и сразу чешутся руки до локтя. На месте расчесов появляется крапивница.

Была . Первые три месяца жизни дочки для меня были как чернота, плохо их помню, было большое желание лечь и умереть. Потом наладилась лактация и как-то полегчало, но не совсем. Затем, когда стало понятно что с дочкой беда (о её истории я вам писала в вопросе ) депрессия усилилась.

На данный момент бывают редкие просветления и периодически провалы в состояние. За прошедшие семь лет себя не узнаю, как будто это все происходит не со мной. Раньше любила праздники, любила саму подготовку, даже первые дни рождения дочки я готовилась, придумывала тематические украшения, неделю искала подходящий дизайн торта, а теперь все через силу и сквозь зубы.

И вот, дожилась, выпал первый снег. Раньше для меня это всегда было яркое событие, заряд счастья на весь день, а теперь, выпал снег и ладно. Только и думаю, что скоро Новый год, надо как-то притвориться, чтобы устроить праздник детям. Потом будет мой День Рождения, когда мне хочется выключить телефон и реветь от тоски, но придется улыбаться через силу. Не жизнь, а мучение какое-то.

Заранее благодарю за Ваше внимание.

25 ноября 2020, 18:03

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Типичная депрессия, что и сказать, когда все происходит не со мной и всё не в радость. Обычно человеку с таким состоянием самостоятельно сложно справиться.

гомеопатическим Все происходит не со мной, лечение. Гомеопатические препараты аптечки близко к нужному, но не то, поэтому и не было эффекта. Принцип срабатывает только в случаях, когда лекарственный препарат выбран точнее (Игнация не вариант).

Для в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Все происходит не со мной по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства (монопрепарата) можно принимать лекарственное средство (Capsicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Капсикум учитывает одновременное сочетание депрессии и лишнего веса.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Все происходит не со мной Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024