Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тазовая боль

Тазовая боль
Елена, 40, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте. Около 4 лет. Мучаюсь от боли в области малого таза (тазовая боль). появился после от высеянной патогенной микрофлоры Enterococcus faecalis. Было назначено (несколько видов антибиотиков) и свечи с метронидазолом. В завершение всего спринцевание бактериофагом Секстафаг.

После однократного спринцевания во влагалище началось сильное жжение. Оно быстро стало распространяться по контуру матки и ушло в поясницу. После этого осталась постоянная тазовая боль. Сейчас беспокоит жгучая боль, тянущая и распирающая.

Такое ощущение, что вместе с бактериофагом при спринцевании в малый таз попала . Болят мягкие ткани на животе. Возможно внутри брюшина начинают жечь и отекает. Появляется очень , можно лежать по два дня и ждать когда в малом тазу уйдёт отёк.

Назначенные антибиотики только ухудшают картину. Средства от воспаления особо не действуют, лечиться нечем. Сильная , пью ноотропное средство Фенибут.

Помогите в . Как можно улучшить своё состояние? Очень от него устала.

Спасибо.

26 ноября 2020, 15:41

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Тазовая боль, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, пока исчезнет тазовая боль.

Это средство одно из тех, что учитывает в малом тазу с распространением в крестец.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат (Calcium sulphuricum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тазовая боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024