Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повысить стрессоустойчивость

Повысить стрессоустойчивость
Людмила, 58, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Неоднократно к Вам обращалась и всегда получала хороший результат. Спасибо Вам. Помогите мне и в этот раз, пожалуйста, повысить стрессоустойчивость.

По жизни я человек оптимистичный, стойкий, мой главный принцип – не раскручивать отрицательные эмоции, сохранять здравый смысл, ясный ум, наполняться прекрасным, делиться этим с другими. Я хорошо делаю Рейки, так все мне говорят, постоянно занимаюсь саморазвитием.

А вот на фоне всех эмоций года, болезней родственников, панического настроения коллективного бессознательного, я чувствую себя какой-то разобранной, нет такого целостного восприятия мира, будущее туманно, причем думается не только о себе, мысли о странах, земле…

Я не люблю сидеть на месте, мне нужна дорога, другие страны, города, общение, люди. События…. А теперь все неопределенно… Вопрос мой звучит так: Как сохранить свою личность, своё нормальное восприятие действительности?

Начинается все так: я понимаю, что я опять пропустила в себя страх, и он теперь мой хозяин, руки, ноги начинают дрожать, трястись, артериальное давление ползти верх до очень высоких цифр, лицо гореть и шея. Может быть озноб, жар, распирание головы, эвон в ушах, особенно в левом, искрометные зигзаги перед глазами.

В таком состоянии часто ощущается давление в области печени и повышается сахар крови. В нормальном состоянии сахар 5,5. Сильно отекаю и запор дня на два, три.

А ведь сила у меня есть! Ложка металлическая на лбу держится! Как Вы пример приводили в одной из лекций. Могу через руки изменять PH воды в стакане. И в то же время не могу справиться со страхом неопределенности, потерь, болезни, страхом быть просто биоединицей, страхом вообще. Куда мы придем?

Я всегда считала, что с этим жила. Думала, что понимание, толерантность, бесконфликтность и хорошее настроение залог моего здоровья психического и физического, что через слово и эмоцию можно как заболеть, так и вылечиться. А сейчас у меня какая-то разбалансировка. Как-будто не я живу, а меня живут, навязывая мне деструктивные эмоции.

Сдала анализы, все в порядке. Есть гипотиреоз, но он скомпенсирован, в норме, антитела не больше, чем ранее, и даже меньше. Удивилась, что немного повышен , потому что я много лет вегетарианка, ем овощи, каши, творог.

Я очень избирательна в еде, ничего лишнего в себя погружать не хочу, у меня стойкое ощущение, что это будет лишняя ненужная информация для тела, могу есть один раз в день и не испытывать голода. Немного повышен Натрий, что очень неожиданно для меня – соленого вообще никогда не любила и не ем.

Сергей Вадимович, посоветуйте, пожалуйста, как повысить стрессоустойчивость, вернуть радость? Когда я не в стрессе-у меня все супер! Ничего не болит, много планов и энергии. Раньше, сделаю асаны, подышу, и отпускает, а сейчас как в мороке каком-то, не могу себя заставить что-то делать.

Вся цепенею, впадаю в глубокие раздумья, пытаясь найти то понимание, что поможет мне собраться и двигаться дальше. Ловлю себя на мысли, что даже память временами подводит.

Есть ещё изматывающий перфекционизм на тему все должно быть чисто и красиво, начиная с себя и до пространства вокруг. Вчера пересадила все цветы в фойе в подъезде: раздражали кривые горшки и плохая земля. Когда гуляю с собакой, беру пакет и мусор в лесу собираю. Могу пойти в лифт и в нём пятна оттирать на никелированных поверхностях, которые недостаточно блестят!

Очень люблю животных, у меня четыре кота и две собаки, на два дома. Занимаюсь устройством уличных животных.

Помогите мне, пожалуйста, Сергей Вадимович вернуть стрессоустойчивость.

4 декабря 2020, 8:42

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Противостояние в наше непростое время, когда отовсюду говорят о , актуально для многих, а особенно для перфекционистов, которые чистоту и стерильность от и возводят в степень.

В самом простом случае, можно применять для повышения стрессоустойчивости гомеопатический (монопрепарат) Как повысить стрессоустойчивость. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum). Он учитывает состояние ребёнка в ожидании опасности, или если на него уже лает собака.

Для вашего случая, чтобы явно повысить стрессоустойчивость, Кальций слишком слаб, хотя он всегда панически боится грязи и любой инфекции, как Леонардо ДиКаприо в фильме Авиатор, может каждую дверь открывать салфеткой, ему даже о напоминать не нужно.

Препарат учитывающий более сильный стресс, вплоть до постоянного – Цинкум сульфурикум 12С, но для уровня вашего организма он тоже слаб, нужен уровень повыше.

Самый подходящий монопрепарат Повысить стрессоустойчивость. Гомеопатические препараты аптечки для в вашем случае – Как повысить стрессоустойчивость с помощью лантаноидов Диспрозиум сульфурикум 12С (Dysprosium sulphuricum). Можете его принимать по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Чтобы повысить стрессоустойчивость для начала этого достаточно.

Далее переходите на вариант лекарства с более сильным уровнем энергетики – Диспрозиум сульфурикум 30C, 200C и 1000C.

Это же лекарственное средство можно принимать и для противостоянии аутоиммунной реакции поражающей органы, включая лёгкие. (благодарность в )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повысить стрессоустойчивость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024