Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздувается живот

Вздувается живот
Ирина, 22, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У моей дочери, возраст 22 года, был сбой месячных, их не было три месяца. Приняла своё конституциональное средство Пульсатилла 30С. Месячные пошли через три недели, шли долго, скудные.

, которые были до приёма Пульсатиллы, на её фоне уменьшились, но полностью не ушли. И, кроме того, начала болеть поясница и периодически вздувается живот.

Сейчас дочку беспокоит вздутие живота, отрыжки воздухом. Говорит, что вздувается живот и как-будто вся вздувается. Одновременно возникает одутловатость лица, тела, появляется тяжесть в ногах. Иногда бывает ощущение .

Недавно была кратковременная охриплость, горло безболезненное. Потом начался ринит, насморк достаточно густой, и остаётся уже несколько дней. Лицо горячее, руки и ноги холодные. На щеках ближе к подбородку есть акне.

Дочь среднего роста и телосложения. Волосы темно-русые. Раздражительная, иногда злая. Бывает грызет ногти. К нашим врачам обращаться не хочет, говорит, что никому не верит. Однажды, когда была злая – побледнела, а губы посинели.

Чувствует усталость, бывают приступы тревожности, злости, раздражение от звуков. Что ей можно принять для лечения из ? Заранее благодарю.

29 ноября 2020, 22:51

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Обычно вздувается живот при , а бывает это связано с нервной системой, как описано у гомеопатического Нукс мошата Nux moschata. Вздувается живот, лечение ().

В данном случае монопрепарат Nux moschata 6С будет полезен для здоровья. Для его можно принимать по три гранулы ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Вздувается живот, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Carbo vegetabilis) по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и ночь.

И можно дополнительно принять когда вздувается живот – прямо в это время два или три раза подряд по семь гранул, до улучшения. А так же он подходит если появляется .

Принимать оба гомеопатических препарата можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Вздувается живот, лечение гомеопатического препарата вашей дочери (и это не Пульсатилла) при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к другому у себя в городе.

В свою гомеопатическую Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Вздувается живот, лечение добавьте препараты Сепия 6С, Псоринум 6С, Апис 6С, Натрий муриатикум 6С, Аллиум цепа 6С, Пульсатилла 6С (вместо 30С). Могут пригодиться, почитайте об их ключевых признаках.



Вопрос:

Вопрос: Спасибо большое!

6 декабря 2020, 00:01

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вздувается живот Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024