Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Участился цистит

Участился цистит
Анна, 43, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте! За последние два года участился цистит. Сейчас, четвертый день беспокоят тянущие боли внизу живота, наиболее выражена боль с левой стороны.

Частых позывов к мочеиспусканию нет, но есть ощущение наполненного мочевого пузыря. Боль при мочеиспускании испытываю не сразу, а только к концу процесса. Напрягать мышцы живота немного болезненно. Повышенной температуры за всё время болезни не было. В целом чувствую себя нормально.

Мне 43 года, двое детей. Пять лет назад была проведена операция по удалению матки и подтяжки стенок. Оставили только яичники. Сейчас опущение стенок влагалища все так же присутствует, мочевой тоже немного опущен и участился цистит. Раздражительная, плаксивая. Гормональные средства не принимаю.

1 декабря 2020, 13:19

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для методом от частых можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С (Pulsatilla, ) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Участился цистит, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Пульсатилла редко применяется для , но в данном случае это лекарственное средство сложно заменить чем-то ещё. Может быть только Клематис 6С (Clematis recta) немного похож по свойствам и модальностям.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Участился цистит, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. И по семь гранул непосредственно после мочеиспускания если участился цистит и возникают .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Участился цистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024