Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор

Тремор
Марина Викторовна, 39, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. С рождения мучает тремор подбородка. В школе и в институте постоянно смущалась, прикрывала, поддерживала рукой подбородок, стеснялась отвечать на уроках.

В спокойном состоянии нет, но в моменты волнения и при скоплении людей, если на меня направленно внимание, я волнуюсь. В детстве комплексовала, что полная. Хотя, мне нравится быть в центре внимания.

Я общительная, Лев по , но нерешительная, трудно решаюсь на покупки чего-либо. В сложных жизненных ситуациях мне нужно мнение авторитетного человека. Брезгливая, тонко чувствую запахи людей, если от человека сильно пахнет п́отом, избегаю общения.

Блондинка, голубые выразительные глаза, рост 167, вес 75 килограмм. В 29 лет после первых родов тремор исчез совсем на два года, даже в стрессовых ситуациях не беспокоил, потом опять начался. Девочку родила здоровую без тремора.

В 36 лет родила вторую дочь, кормила грудью очень нервничала, она была беспокойная и ей с рождения передался тремор подбородка. Врачи говорили до года у всех детей так бывает, потом пройдет, но ей сейчас три года, а так и не проходит.

В трехмесячном возрасте обращалась к , она порекомендовала мне давать ребенку гомеопатический препарат Сепия 200С по пять гранул. После этого у меня все прошло вообще, и два с половиной года не беспокоило. Я была поражена силой воздействия , а может быть, это произошло само собой, как и после первых родов, примерно на такое же время все прекратилось.

И вот на этой неделе снова началось, спусковым крючком стало движение ног ребенка у меня перед лицом, в тот момент просто дурачились. Меня вообще раздражает, когда старшая дочь трогает липкими руками моё лицо или чем-то машут мне перед лицом. Видимо внутри подсознательный страх, что подбородок снова задрожит. Вот уже три дня подбородок не успокаивается.

А младшей дочке гомеопат выписывала монопрепараты Карбо вегетабилис, Натрий сульфурикум, Сепия 30С – без результата, тремор остался как и у меня, дрожит в минуты волнений: когда принимает ванну, или активно играет.

Прошу вас помочь нам с малышкой избавиться от тремора подбородка.

5 декабря 2020, 12:30

Ответ: Добрый день, Марина Викторовна. Для начала от тремора подбородка методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Тремор, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кадмиум металликум 6С (Cadmium metallicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Коккулюс 12С (, Anamirta cocculus) Cocculus indicus, Anamirta cocculus. Тремор, гомеопатия, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это средство тоже учитывает тремор подбородка.

Более вариант гомеопатического лекарства вместо Кадмия – Кальциум карбоникум 6С.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ. Скажите, а ребенку я могу давать эти же препараты по той схеме, которую вы написали для меня?

13 декабря 2020, 22:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Ребёнку давать можно, но по одной грануле вместо трёх, и Коккулюс ребёнку лучше не давать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024