Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как продолжить лечение

Как продолжить лечение
Татьяна, 34, Таганрог

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! На Сульфуре ребенок пришёл в более-менее адекватное состояние, но я видимо невнимательно читала, и не продолжила его давать после ухода основных симптомов, так как не знала, как продолжить лечение (предыдущий в сообщении ).

Снова обратилась к гомеопату с полной консультацией и последующим . другой, но пришли снова к тому же – лечение высокими дозами и опять Страмониум. До этого были препараты Хамомилла и Калиум броматум, но на нём дочка неделю болела. Опять ухудшился сон и вернулся дурашливый смех во время засыпания, и иногда вместо нет, и так же с утра при пробуждении. Правда ногти и предметы до сих пор не грызет.

Результат мне не понравился, подвижек в развитии и речи никаких, одни обострения. Лечение у того гомеопата прекратила.

Сейчас хотела у вас спросить, как продолжить лечение и можно ли возобновить приём гомеопатического препарата Сульфур 12С, с учетом лечения другими гомеопатическими лекарствами?

Основные яркие симптомы: дурашливый хохот, резкие , очень долго засыпает, то смеется, то вдруг ревет, затем снова смеется. При этом с ней рядом обязательно кто-то должен сидеть, сама не заснет. Через час-два после того как уснула просыпается и прибегает к нам в кровать.

У дочери очень сильно потеет голова, и часто потеет верхняя часть спины. Подушка за неделю становится вся в желтых разводах, голова ночью мокрая и запах такой, будто не купаем ребенка годами. Помимо этого вернулось её любимое слово нет на все предложения.

В еде избирательность усилилась, не откажется от сырых фруктов, мандаринов в первую очередь, овощей, даже картошку сырую таскает. Любит молоко, шоколад и изредка странный интерес к кофе – может стащить у меня, хотя он горький, без сахара.

На зубах несчищаемый желтый налет. Стоматолог посоветовала энзимную пасту, но даже она не справляется. Зубы новые лезут в разные стороны.

Ещё, с начала июня, у ребенка полезли родинки. С рождения была одна чёрная в зоне бикини, просто пятно, на ощупь обычная кожа, теперь появилось несколько светло-коричневых и мягких, чуть выпуклых пятен – на лице, на ушах, спине и груди сверху. Причем они так и появлялись начиная с головы – новые будто спускаются все ниже.

Голени стали заметно волосатые. Вообще кровь греческая, эдакая волосатость для нас норма, но как-то резко усилилось и у других детей в таком возрасте не наблюдалось.

Из психических симптомов узнали важное: в садике ребенок говорит, коротко, по делу, но говорит. Немного странно, как иностранка. А ещё читает книжки вслух.

Дома нет речи, любимое слово нет – такая реакция на большинство ситуаций. В остальное время психи и ор на всё, что не по её. Единственное, что иногда она может что-то сказать брату, позвать его, велит ему одеться, чтобы пошел с ней гулять. В детском саду они в одной группе.

Еще, по препарату Сульфур: с первого приёма у дочки вылезла сыпь, и я сразу вспомнила, что такая же сыпь была в полтора года, хотя её ничем не мазали и не подавляли. На второй приём усилилась. После третьего приёма Сульфура сыпь резко ушла. Как продолжить лечение?

14 декабря 2020, 13:58

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для продолжение сейчас лучше давать дочери гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Как продолжить лечение ребенка по одной грануле вне еды ежедневно утром.

И в качестве дополнительного лекарства можете давать гомеопатический монопрепарат Хамомилла 12С () Chamomilla. Как продолжить лечение по одной грануле вне еды ежедневно на ночь. Это пока что лучший вариант того, как продолжить лечение девочки.

Есть вероятность, что будет полезен лекарственный препарат из Празеодимиум фосфорикум 30С (). Найти его можно здесь



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, спасибо большое! Будем действовать. Празеодимиум фосфорикум 30С у нас есть, его пока лучше не трогать?

16 декабря 2020, 14:41

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Празеодимиум фосфорикум 30С можете дать одну гранулу, и пусть действует неделю или дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как продолжить лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024